Sufletzel sufletzel

26/02/2012

Можно ли приобрести котлы модели ЭВАН в Санкт-Петербурге?

Хочу выращивать картофель на земельном участке, а потом продавать. Нашел бизнес-план, за него просят 20 тысяч рублей. Стоит ли его покупать? Может, кто хочет со мной в долю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли приобрести котлы модели ЭВАН в Санкт-Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

17/11/2016

плюс 0

Не знаю как вы, но я видел такие котлы в интернете, да и 100 процентов они есть, именно  котлы модели ЭВАН в Санкт-Петербурге, это же большой город, магазинов очень много, стоит пройтись по бытовухе и все вам подскажут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить цсп в Санкт-Петербурге?

… или собираетесь строить. Купить цсп в Санкт-Петербурге можно как на рынке, так…

1

Сро проектировщиков города Санкт-Петербург.

… Сро проектировщиков города Санкт-Петербург есть перспективной…всем говорит…

1

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

… стоит каркасный дом в Санкт-Петербурге, нельзя. Но можно сказать, что стоит он…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

… в Санкт-Петербурге осуществляется многими компаниями…специальной техники,…

1

Где можно заказать анализ воды в санкт петербурге?

… Санкт-Петербурге можно сдать проточную воду на …с различными фильтрами для…

1

Где в Санкт-Петербурге можно купить машинку для стрижки собак?

…. Машинку для стрижки собак в Санкт-Петербурге можно купить практически в любом…

1

Цены на дома из бруса в Санкт Петербурге?

… материала. Примерно дом из бруса в Санкт Петербурге можно продать за тысяч 50-60,…

3

Где купить сковороду из титана в Санкт-Петербурге?

… Титан фирмы в Санкт-Петербурге сейчас стала …никогда не пригорает или не прилипает.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.