Navanita navanita

03/04/2014

Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

Решили с женой построить деревянный дом в пригороде. Участок имеем, все разрешения есть. Строительство хотим поручить строительной компании. Только при обращении к строителям, они попросили договор. Посоветуйте, как на строительство деревянного дома соста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

27/08/2014

плюс 0

люди не рискуйте-деньги на ветер-много недоработок 

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

…меня газовый котел нева люкс я доволен, а вся начинка там итальянская…

Сколько стоит котел Нева Люкс?

Котел Нева Люкс - это газовый котел, с которым вы …погрешностей,…

Гость

17/10/2014

плюс 0

У меня, правда, 8230, но очень доволен котлом. Подключил к нему систему "теплого пола", вообще отлично все. Работает тихо, в доме тепло, термостат также поставил. Если вдруг чего - отключается автоматически, так что еще и безопасный. Удобный в эксплуатации, лучший вариант за эти деньги.  

Гость

13/12/2014

плюс 0

По таким деньгам - офигенный котел. Работает у нас как швейцарские часы - обогревает на 5+. Причем не шумный. И в обращении прост.

Гость

17/12/2014

плюс 0

У нас на даче стоит. Хороший котел. Чем он кому-то не нравится ? Высокое качество. Тем более, что редко наши такое делают.

Гость

23/12/2014

плюс 0

Отличный котел. О каких недоработках вы ? У нас давно он и свои функци выполняет на все 100%. Замечательное обрудование.

Гость

26/12/2014

плюс 0

Нева Люкс - агрегат неплохой, проблем с ним не бывает, может, в силу того, что комплектующие большей частью импортные, не знаю.

Но есть одно "но" - ежегодной профилактикой пренебрегать крайне нежелательно.

Если пару-тройку лет не сделать, можно и правда на ремонт "попасть".

Гость

28/12/2014

плюс 0

Отличный котел, ничего плохого сказать не могу. Отечественные производители редко радуют, но в отношении НеваЛюкс тут явно постарались. Тихий, не шумит, безопасный. Лучше делать профилактику, тут ничего не могу сказать против, ее действительно надо делать раз в год

Гость

14/02/2015

плюс 0

У меня Нева 8224. Вот это чудо,а не аппарат. И водичка горячая,и дома тепло. Экологичный. Просто нет слов. Очень довольна семья и я. Покупка сделана была не зря.

Гость

14/02/2015

плюс 0

У меня Нева 8224. Вот это чудо,а не аппарат. И водичка горячая,и дома тепло. Экологичный. Просто нет слов. Очень довольна семья и я. Покупка сделана была не зря.

Гость

20/04/2015

плюс 0

Послушайте люди  Рейтинга и останетесь без штанов но зато с Нева Люкс !!!!!!!

Гость

01/07/2015

плюс 0

Ну так Нева реально неплохие котлы, а что для "без штанов" - так модельный ряд там немалый, можно найти модельку под свой бюджет.

Вообще, если бюджет ограничен - как раз логично "Неву" рассмотреть в качестве варианта - всяко дешевле импортных, если не считать совсем уж безымянный китай - который полгода поработает и сломается...


Petya

09/07/2015

плюс 0

Котел просто превосходный работает уже 4 года и без проблем. 

Гость

04/10/2015

плюс 0

Вот буквально на днях торжественно открыли отопительный
сезон.))) Ну, торжество сугубо семейным было, конечно, но открыть – открыли,
всего то и дела – отопительный контур подключить. Я к чему – имея котел не
имеешь проблем с коммунальщиками – у тебя дома тепло и уютно круглый год.



А имея в качестве котла Неву Люкс – не имеешь еще и головной
боли с сервисом, котел абсолютно надежен, уже четвертый год юзаем – ни одной
поломки.

Гость

30/01/2016

плюс 0

Гано,а не котёл,четыре года пользуюсь,как морозы,так что то ломается,а запчастей на них нет.

Гость

08/12/2016

плюс 0

нева люкс 8029 зап.частей нет не прошло и года начались проблемы

Гость

07/04/2019

плюс 0

Почему то плохо включается с первого раза,идёт затухание искры росжига что может это значить электрод может плохой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отличия котлов нева люкс?

Здравствуйте. Котлы нева люкс по сравнению с зарубежными аналогами …

1

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс.

… звонить не пробовали ?) У самого Нева Люкс давно и никаких проблем…

7

Как ведут себя в работе котлы Нева Люкс?

…Котел Нева Люкс 8023, Заменил плато на …

2

Вопрос по котлам Нева Lux

…заменил плато котла Нева люкс 8023 на усовершенственный, В системе 17 ведер …

5

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева …

3

Где купить котел нева люкс?

…купить котел нева люкс это не такая и большая проблема то этот котел можно…

1

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание цены… остаются только…

3

Нужны отзывы о газовых котлах.

…Купили котел Нева Люкс 7224 в новую квартиру.В …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.