Braylene braylene

21/04/2012

Котел Ariston не запускается.

Пытаюсь запустить котел Ariston CLAS SYSTEM 24 FF, но не получается. На экране появляется сообщение об ошибке 6P1.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Ariston не запускается.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запуск двигателя производители из России

egor

03/05/2012

плюс 0

Ошибка 6P1: Контакты пневмореле не замкнулись в течение 20 сек после старта вентилятора. Необходимо проверить работает ли вентилятор, проверить состояние газохода, замкнулись ли контакты пневмореле. Если  вентилятор работает нормально (на полных оборотах) , но контакты пневмореле не замкнулись - проверить состояние трубки Пито, заменить пневмореле. А самый лучший совет - обратиться в АСЦ : )

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной…

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам …во всем…

Гость

11/09/2012

плюс 0

котёл проблемы. Мастер определил, что гудит клапан. Можно ли его заменить и где купить или о ремонте нет речи.

Petya

13/01/2014

плюс 0

Попробуйте его почистить, он же не гудел когда был новый.  

_Vasiliy_

25/03/2014

плюс 0

Посмотрите что за ошибка в инструкции к данному котлу и будете знать что это. 

Гость

11/09/2014

плюс 1

не могу запустить котел аристон двухконтурный после лета, можете помочь?

Гость

23/09/2014

плюс 0

установили систему отопления,пытаемся запустить ,но вода не поступает в котел.в чем проблема?

Гость

16/01/2015

плюс 0

Котел Ariston B|| работает в зимнем режиме регулятор воды выключен,но при открытие крана горячей воды срабатывает переключение на нагрев горячей воды ,идет горячая вода.что так и должно? в сервисном центре ответить не смогли.

Гость

25/01/2015

плюс 0

А

Гость

11/10/2015

плюс 0

Поменял воздухоотводчик на котле аристон фф и теперь не запускается

Гость

25/11/2015

плюс 0

Не могу запустить котел аристон двухконтурный после лета, можете помочь?

Гость

14/11/2016

плюс 0

не запускается отопление в двухконтурном котле аристон. Сначала включается газ на несколько секунд , потом отключается и показывает температуру 53 градуса, батареи холодные. Ошибки не выбивает. При включении горячей воды - проблем нет, котел греет.

Гость

26/02/2017

плюс 0

Не могу запустить котел аристон двухконтурный после лета, можете помочь?

Гость

15/12/2017

плюс 0

шо робити коли включаєш котел а він блокується

Гость

15/12/2017

плюс 0

Не запускається котел шо робити

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел аристон инструкция

… по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

…, если у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый…

2

Где найти инструкцию на котел "Аристон"?

…котлы торговой марки "Аристон" являются одними из лидеров… инструкцию по установке…

2

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1

При запуске котла Аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует? Напишите вопрос.…

1

Котел Аристон после отключения электричества не запускается. Что делать?

Прошу помощи! Котел аристон после отключения электричества на 7 часов вообще не запускается!…

1

Как снять трехходовий клапан с котла аристон

Трехходовой клапан с котла аристон снимается специальными съемниками или же ключом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.