Husufa husufa

20/08/2016

Как работает котельная?

Здравствуйте. Недавно по нашей улице провели газ. Я слышала, что котел для отопления дома лучше устанавливать не в жилом помещении (на кухне), а в отдельной пристройке. Как в этом случае работает котельная и в чем ее отличие от просто котла в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает котельная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

keyake

20/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Котельная действительно - более удобный вариант. Там помимо котла, будут сосредоточены все счетчики, манометры, насосы - что значительно облегчает доступ к ним и их обслуживание. Кроме того, Ваш дом не пострадает с эстетической точки зрения - не нужно думать о том, как красиво замаскировать все оборудование и вписать в интерьер.

Кроме того, котельная позволяет проще соблюсти все правила противопожарной безопасности. Котельная работает просто. Как правило, устанавливается водогрейный котел, с расширителем для воды над газовой горелкой. Там вода нагревается и насосом прогоняется по трубам и радиаторам отопительной системы в доме, которым она отдает свое тепло и возвращается снова в расширитель котла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.