Somolo somolo

21/08/2016

Что такое конденсационный котел?

Здравствуйте, меня зовут Михаил! Наконец-то руки дошли до установки межкомнатных дверей, но как правильно это сделать? С чего в первую очередь нужно начать? Следует лишний раз потратиться или можно оформить все самостоятельно, сэкономить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое конденсационный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisujo

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Последнее время всё большую популярность приобретают именно «конденсационные котлы», что вполне объяснимо. Механизм работы данных котлов следующий: при горении возникает «эффект конденсации» и таким образом конденсационные котлы достигают максимального КПД среди котельного оборудования. Также в конденсационных котлах используется достаточно широкий диапазон модуляции горелки, который согласует выходную мощность с теплопотреблением и таким образом повышает эффективность отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое конденсационные котлы?

Конденсационные котлы - это новейшая … конденсационные котлы намного мощнее. Их…

1

Что такое электродные котлы галан?

Я вам могу помочь. И так отопления. Это очень хорошая и надежная система, потому что…

1

Что такое твердотопливный котел?

Твердотопливные котлы это такой вариант отопительного котла …

1

Что такое парапетный котел?

…. Во вторых возможность установки такого котла имеет ряд приимуществ…

1

Что такое двухконтурный котел?

…". Кроме того, двухконтурный котел быстро окупляет вложенные… как напольные,…

2

Что такое паровой котел?

Паровой котел - внутренняя система, расположенная в …

1

Что такое индукционный котел отопления и какие на них цены?

Индукционный котел масло.

1

Что такое низкотемпературный котел?

… день! Низкотемпературный котел - это котел который имеит …деньг на обслуживание.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.