Haqeka haqeka

14/10/2015

Как сварить котел?

Доброго времени суток! Хочу провести себе паровое отопление, знаю, что для этого нужно сварить котел, а как это сделать не знаю. Расскажите, если вам конечно не трудно, как сварить котел? Буду очень признателен за ваш совет. Благодарю…

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

levini

14/10/2015

плюс 0

Да, для парового отопления необходим котел. Его нужно сварить из стальных труб, причем трубы должны быть диаметром не менее 40мм - электросварные. Конструкция котла должна иметь форму змеевидную, лучше, конечно, если бы эту работу выполнять если не по чертежу, то хотя бы по эскизу. Сварные швы должны быть точными. Обязательно после выполнения сварочных работ проверить швы, заполнив котел водой. После чего, установит его в топку, и присоединить к трубам отопления.

Как сварить котел отопления?

… время суток.Сварить котел отопления очень просто…Смотря…

Как сварить котел в баню?

… же захотел рассказать Вам как сварить котел в баню. Это…готово,…

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Котел сварить можно, но будет ли он так функционировать, это уже второй вопрос, вам нужно найти чертеж и изучить его, там не просто все делается, нужно тонко подойти и варить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить котел для бани?

… этот котел. Вы должны определить сколько литров и так далее. Сварить…

1

Как сделать котел для бани?

… хотите сделать котел для бани сначала вам нужно… котла для бани в интернете.…

1

Какой лучше выбрать котел для отопления дачи?

…того, что бы выбрать котел для отопления дачи, вам нужно …

2

Как правильно сварить отопление?

… приварю без проблем,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления…

4

Где купить газовый котел для отопления дома?

… не переживайте, приобрести новый отопления дама не сложно, для…179, здесь Вам…

2

Как сварить ворота на гараж?

…хочу Вас обрадовать - я знаю, как сварить ворота на гараж! …сварите трубы по…

1

Как сделать котел отопления?

…того чтоб сделать котел сварить их вместе так чтоб получился…

1

Как сварить печь для бани?

Если вы хотите сварить печь для бани сами, то … дорогая. Для того что бы печь сварить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.