Gijeji gijeji

14/10/2016

Как выбрать котел для дома?

Здравствуйте. Меня беспокоит один очень важный для меня вопрос. Я решил поменять в доме отопление, и вместо государственной поставить свое личный котел, для того чтобы самому можно было включать и выключать отопление. Подскажите пожалуйста как его выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать котел для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

nexaja

14/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ознакомившись с вашей проблемой. я думаю что я смогу вам помочь. Для того, чтобы выбрать котел нужно сперва определится каких размеров вам нужно, чтобы он был, потом какая цена вас устраивает. а затем выбирать себе котел нужных вам характеристик. Но будет лучше, если вы обратитесь к более значившимся специалистам, которые смогут вам помочь выбрать качественный бойлер. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать котел для обогрева помещений?

… помещения.Есть котлы для домов с большой площадью а есть…

1

Как выбрать котел отопления?

… чтобы выбрать котел отопления вам нужно решить во …площадь дома около 50 квадратных…

2

Как выбрать лучшие проекты домов?

…выбрать лучшие пректы домов? Для того чтобы выбрать проект дома… специалисты…

1

Как выбрать газогенератор для дома?

…. Если вы выбираете газогенератор для дома, то вам нужен однофазный (трёхфазные…

1

Как выбрать генератор для дома?

…генератор для частного дома, лучше выбрать 220 В. Далее…дизель, или бензин. Затем…

2

Где купить котел для дома?

…. Это беда когда котел поломался. И так котел для дома можно приобрести в строительном…

2

Как выбрать обои для дома?

… обои. Для детской лучше выбрать бумажные, так как, они более экологически…

1

Как выбрать кондиционер для дома?

… необходимо определить площадь дома для которой выбирается кондиционер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.