Bekuju bekuju

15/10/2016

Как почистить котел?

Подскажите, на что можно класть плитку?В данный момент делаем ремонт в санузле,хотелось бы стены покрыть керамической плиткой.Но стены у нас окрашены масляной краской, можно ли сразу положить на краску плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

sixofo

15/10/2016

плюс 0

Насколько я понял, Вы совсем не разбираетесь в газовой технике. Самое первое - отключите от котла систему отопления. Конечно, лучше вызовите газовика или кого-нибудь, кто разбирается в газовом оборудовании. В газовом котле сажи нет. Скорее всего, нужна чистка от накипи. Здесь нужна промывка с помощью насоса или промывочной станции. Вот так почистите котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа в газовом котле?

…вариантов узнать, сначала вы бы написали марку данного газового котла что бы ……

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном доме - процесс …все со слива воды из старого котла…

2

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень… техники, покупаете…

1

Как проводится монтаж газовых котлов отопления?

… как правильно производится монтаж газовых котлов отопления. Посетите сайт…

1

Как почистить котел зиосаб?

Здравствуйте и вам! Если вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он работал…

1

Как почистить кафельную плитку?

… подумал и хочу рассказать Вам как почистить кафельную плитку. Это делается…

1

Как почистить дымоход?

…всего, перед тем, как почисть дымоход, необходимо … и не понимаете, как самостоятельно…

1

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.