Yexeye yexeye

21/10/2016

Как подключить термостат к котлу?

у меня котел без термостата и это приносит мне неудобства, даже очень большие. Скажите, как подключить термостат к котлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить термостат к котлу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для кабельных систем обогрева производители из России

cibenu

21/10/2016

плюс 0

Так как термостат это нужная часть котла, то эта процедура не сложная.

Нужно определить место для установки, желательно это сделать на кране, возле входа. Но можно и в другом месте, это не имеет особого значения. Потом подключаем нужные трубы и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

как подключить программатор к котлу нова флорида

2

Как подключить бензогенератор для котла?

бензогенератор для котла это очень хорошее решение … вам необходимо автономное…

1

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

…специалиста, что бы он сам все подключил и самому не лезть. Или же если два выхода…

5

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ ВОЛФ КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ

… термостат к котлу вам придется найти перемычку с помощью которой подключается…

1

Сколько будет стоить подключение термостата к котлу?

…термостат для котла будет стоить в среднем от 300 гривен, а вот чтобы его его подключит…

1

Подключение комнатного термостата к котлу сигнал ков-63 ст

…! Посетите форум по котлам и подключению термостата http://www.forumhouse.ru/threads…

1

Как подключить термостат к котлу?

Необходимо произвести подключение термостата комнатного модели Instat 2, к котлу Протерм…

3

Что дает подключение комнатного термостата к котлу?

… комнатного термостата к котлу даст реальную экономию…газа. Подключение комнатного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.