Гость Гость

31/10/2012

Какие про protherm котел отзывы?

Планирую купить себе в дом хороший и надежный котел. Но не знаю какая фирма лучше. Кто пользовался, напишите пожалуйста про котел protherm отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие про protherm котел отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

husufa

31/10/2012

плюс -1

У меня в одноэтажном доме стоит котел протерм. Пользуюсь я им уже 6 лет. Котлы протерм очень практичные в использовании, высоко качественные и относительно дешевые. Лично я очень доволен котлом протерм, советую тебе покупать только котел протерм!

Какие отзывы про газовые котлы протерм?

… котлы, газовые котлы протерм являются знаком качества…

Отзывы о котлах Протерм

… только самые позитивные отзывы.

Гость

22/06/2013

плюс 1

ДЕРЬМО !!! У меня 20 tlo стоит замучал уже.

Гость

06/10/2013

плюс 0

согласен купил 40TLO заму..ался!!!


Гость

28/10/2013

плюс -1

Купили с мужем в одноэтажный кирпичный дом котел "Proterm Gepard" и сказать можем только одно: Не берите технику Proterm, не повторяйте наших ошибок! Просто разочаруетесь и пожалеете!

Гость

01/04/2014

плюс 0

 Дом двухэтажный.Третий год работает Медведь 40 КЛОМ нет никаких проблем.  Нормальное обслуживание. Хорошее соотношение цена,качество. Плохую компанию Вайлант к себе не присоединил бы. Читаешь отрицательные отзывы, такое впечатление, что пишут конкуренты.

Гость

10/09/2014

плюс 0

не работает автоматика. при срабатывании фитиль горит а после отброса кнопки фитиль тухнит

Гость

04/10/2014

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужен энергонезависимый напольный котёл площадь помещения 90 квадратов

Гость

07/10/2014

плюс 0

согласен с ребятами 20 TLO РЕДКОСНОЕ ДЕРЬМО!!!

_Vasiliy_

21/01/2015

плюс 0

У меня отзывы о работе газового котла Протерм нормальные, потому что стоит уже такой аппарат больше года - претензий нет. Если у вас есть возможность его установить, значит пробуйте, вам он понравится.

Гость

05/03/2015

плюс 0

За частую показывает 25 ошибку

Гость

14/03/2015

плюс -1

Мы с мужем выбрали качественного производителя сименс, пользуюсь своей посудомойкой уже несколько лет и рада, что эта техника вообще есть у меня на кухне.

Гость

14/03/2015

плюс -1

Мы с мужем выбрали качественного производителя сименс, пользуюсь своей посудомойкой уже несколько лет и рада, что эта техника вообще есть у меня на кухне.

Гость

01/04/2015

плюс 1

Уважаемые специалисты!Просьба сообщить - какой инструмент целесообразнее использовать с ударной дрелью мощностью 650 ватт (она в наличии) для просверливания отверстия в бетонном колодезном кольце диаметром 40-50 мм.Просьба ответить старику по существу вопроса на [email protected]

Гость

10/04/2015

плюс -1

Не берите эти котлы PROTHERM. 4 года стоит- 4 года мучает. ломается все.запчасти дорогие. отец покупал в свое время за 45000 - не убирает только потому что бралось все в долг+ меняли трубы. Сейчас весь на нервах. в последний раз сломался терморегулятор. Мастер приходивший сказал что эти котлы редкое дер--о.

Гость

08/05/2015

плюс 0

После нанесения жидких обоев и их просушки , выступили какие-то беловатые пятна т.е обои сами зеленоватые, а по всей стене получились не равномерной окраски , а с пятнами белыми... почему это может быть, стены до нанесения выравнивались и грунтовались...

Гость

13/07/2015

плюс 1

КОЛОНКА ORION JSQ 20-D горела и потухла и на дисплее загорелось Е6

Гость

17/11/2015

плюс 1

Скажите .. Поставил протерм тло20. у меня не работает автоматика. сказали поменяют . но проблема в другом. Шумит сильно при работе. Это у всех? или только у меня?

Гость

20/12/2015

плюс 1

Собрались обшить баню вагонкой, какая цена за квадрат?да

Гость

31/01/2016

плюс 1

В доме есть 2 протерма(по 30) навесных в этом году пристроил отдельную котельную чтоб их не слышать и поставил напольный медведь 50, площадь дома 300м, проблема такая: работает без датчиков комнатных, в теплую погоду днем отключается и пишет F1 , а турбонасадка работает!!( выдувает тепло которое было), на откл. ошибки не реагирует, опытным путем проверено: отключаю котел, включаю навесные в доме , нагревается вода в системе( минут 20) выключаю навесной иду в котельную запускаю котел все работает ошибки нет .... до следующего потепления...уже раз 5 так было..задолбал уже...уехать нельзя разморозит дом...если ктото сталкивался что это?

Гость

31/01/2016

плюс 1

Кстати навесные пантеры в доме за 7 лет ни разу не подводили... сейчас работают только на отбор.

Гость

27/02/2016

плюс 1

Фигня всё это !!! неверю, что бесплатно не верю. наверно 1 мил сдерут но проект прикольныйвсе это абсолютно бесплатно,просто нужно написать письмо и долго ждать ответа.У моей тети делали ремонт гостинной "Квартирный вопрос".Они написали письмо,ответа ждали около года,потом и позвонили.

Гость

15/03/2016

плюс 1

Подскажите пожалуйста я вот всё таки хочу приобрести напольный протерм но мне непонятны описанные проблемы. может дело всего лишь в том что проподает контакт между термопарой и катушкой, а не кто из газовиков про это даже и не знает. потомучто у многих наладчиков нет даже представления о принципе действия термо пар.

Гость

21/03/2016

плюс 1

Как удалить жирные пятна шпоринновых дверях

Гость

20/05/2016

плюс 0

Восемь лет работает protherm пантера, не одного нарекания,тьфу-тьфу не сглазить

Гость

03/06/2016

плюс 0

Длина 55 метров ширина 25 метров сколько соток?13 соток75

Гость

29/07/2016

плюс 0

Советуют протерм рысь 24.Дом 90 квадратов.Не много ли мощности на такую площадь?

Гость

12/03/2017

плюс 0

Похудеть, не причинив вреда здоровью, мо. сироп для похудения отзывы. Худеем быстро. Упражнения для похудения Сироп Мангустина против реальных mangoo77.mangoosteen.com

Гость

26/04/2017

плюс 0

Работа для водителей на личном или авто компании
доход до 80тр для водителей свободный график rent.2412.su

Гость

07/05/2017

плюс 0

Мне интерестно перезвоните 89831839922

Гость

09/05/2017

плюс 0

Кстати,парфюмерия элит goo.gl/KTJs6l

Гость

22/04/2018

плюс 0

У меня стоит TLO 40, он 203 года, да было всякое с ним, но при нормальном обслуживании, работать будет долго.

Гость

22/04/2018

плюс 0

У меня стоит TLO 40, он 203 года, да было всякое с ним, но при нормальном обслуживании, работать будет долго.

2003 года

Гость

22/07/2018

плюс 0

Ого, сколько у людей проблем... странно. Работает Скат уже 2.5 года. Хоть поначалу волновался за электронику и безопасность, установил стабилизатор. Полёт нормальный, никаких косяков не наблюдаю. Ну и многие наверное нарушают правила использования, потом жалуются. Да и установщики, монтажники должны быть грамотные. Последствия могут быть печальные. Вобщем, нужно соблюдать правила и котлы будут работать как надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли вбирать котел «Протерм»?

…, но дело в том, что обсуждение котлов протерм надо начинать только…

1

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых…

15

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень… пишут толь хорошее отзывы…

4

Что известно про ремонт котла протерм?

…котла и для его полезного использования в будущем. Ремонт котла Протерм…

1

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

2

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.