Relase relase

03/11/2016

Как сделать котел на дровах?

В наше время газ стоит не мало. Поэтому я хочу себе дома сделать котел на дровах так как это на много дешевле. Подскажите пожалуйста как же можно сделать котел на дровах. Буду очень благодарен.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать котел на дровах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

lodiji

03/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Меня зовут Вадим. Я могу помочь в решении вашей проблемы. Для того чтобы вам сделать котел на дровах вам необходимо купить большую посуду которую нужно соединить с насосом для того чтобы можно было наполнить посуду водой.А уже под посудой необходимо можно разжечь огонь. Вот такой котел на дровах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как топить печь дровами?

… принципе, так оно и есть на самом деле. Разумеется, дрова … Топите берёзой,…

1

Как сделать двигатель на воде?

…сделать большой электрический котел или можно на дровах…

1

Как сделать котел для дома?

…Покупаете обычный стальной котел, разбираете и добавляете … ее нежизнеспособности.…

1

Как самому сделать котел, работающий на угле?

…Перед тем, как сделать котел на угле, надо тщательно все …

2

Как сделать котел в баню?

….Если же говорить о том как сделать котёл, то есть несколько … но есть и второй…

1

Как сделать котел?

…того, чтобы сделать котел, сначала нужно взять … прочная, чтобы новый котел…

1

Как сделать муляж дров?

… сделать муляж обгоревших дров вам необходимо вырезать из картона сами дрова…бы…

2

Котел на дровах

…Котел на дровах это как бы самый оптимальный вариант для отопления загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.