Jopite jopite

05/11/2012

Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

Добрый вечер. Вот решил установить газовый котел ардерия. Все советуют его как очень хороший и надежный. Не могли бы вы подсказать действительно ли это так и какие преимущества он имеет по сравнению с другими котлами. Буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dosaqi

05/11/2012

плюс 1

Здравствуйте. Ну здесь вы точно не ошиблись. Газовые котлы ардерия зарекомендовали себя на рынке с очень хорошей стороны. Они выполнены с отличнейшего метала. Очень долговечны на ряду с остальными. Также как правило маленькие габариты и сильная мощность идеально будут сосчитаться в одном исполнение. Не сомневайтесь в своем выборе. Вы идете по правильному пути, удачи. И помните что газовый котел ардерия очень качественный.

Можно ли залить в систему антизамерзайку при отоплении газ котлом ардерия?

 Часто отключают эл.энергию. Чтобы обезопасить от размораживания…

Как закрепить алюминевую гофру на дымоходе газового котла?

… алюминиевую гофру на дымоходе газового котла нужно немного поиграться…

Гость

22/11/2012

плюс 0

1

Гость

22/11/2012

плюс 0

1

Гость

23/11/2012

плюс 1

Здравствуйте, купил котёл arderia, 2 года нормально работал, никаких проблем не было. Возникла проблема, включаю котёл, всё работает, но когда котёл набирает необходимую температуру и начинет отдыхать, после этого насос включается а газ - нет. Насос постоянно работает а газ не включается.Газ включается в том случае, если перезапустить с пульта и если включить горячую воду. На пульте ошибки не вводятся, давление в норме. Кто что посаветует, как починить? или кто может починить? Буду очень благодарен за любую помощь.

Гость

04/09/2013

плюс 1

Настенные двухконтурные газовые котлы Arderia  произведены для отопления и горячего
водоснабжения жилых и не жилых помещений площадью до 410 кв.м.
Котлы изготовлены на Южно Корейском заводе фирмы «Daesung Co.,Ltd» 
Котлы оборудованы закрытой камерой сгорания, то есть воздух для горения поступает внутрь котла с улицы, а не из помещения. Котлы  комплектуются коаксиальным и раздельным дымоходом все зависит от желания заказчика.

Вообще если быть честным котел отличный!!!

Гость

04/09/2013

плюс -1

Настенные двухконтурные газовые котлы Arderia   произведены для отопления и горячего водоснабжения жилых и не жилых помещений площадью до 410 кв.м. Котлы изготовлены на Южно Корейском заводе фирмы «Daesung Co.,Ltd»  Котлы оборудованы закрытой камерой сгорания, то есть воздух для горения поступает внутрь котла с улицы, а не из помещения. Котлы комплектуются коаксиальным и раздельным дымоходом все зависит от желания заказчика. Вообще если быть честным котел отличный!!!


Гость

05/09/2013

плюс -1

как изменить дельту  с 15 градусов до 7 ?

Гость

26/09/2013

плюс 1

 если отключили свет, котёл остановится, что делать особенно в зимний период времени?

Гость

10/10/2013

плюс 0

Для работы на каком газе ставится форсунка  на заводе .

Гость

16/12/2013

плюс 0

если отключили свет,котел остановиться,что делать в зимний период?



Гость

12/01/2014

плюс 0

 не включается газовый клапан у котла ардерия, после отключения элетроэнергии.

Гость

22/08/2014

плюс 0

у меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

Гость

22/08/2014

плюс 1

у меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

Гость

22/09/2014

плюс 1

Здраствуйте,после того как выключался свет не включается ни отопление ни горячая вода.

Гость

22/09/2014

плюс 0

Здраствуйте,после того как выключался свет не включается ни отопление ни горячая вода.

Гость

22/09/2014

плюс 1

Можно ли в домашних условиях промыть теплообменник котла

Гость

28/09/2014

плюс 0

котел ардерия не могу вкл. горячию воду

Гость

28/02/2015

плюс 0

Котел Ардерия выдает ошибку А3 и не включается периодически, но насос исправен. При нажатии кнопки пуск снова начинает работать. Мастер в течение месяца не может понять в чем дело! Подскажите, кто знает, в чем причина неисправности.

Гость

19/08/2015

плюс 0

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

Гость

13/09/2015

плюс -1

Двери цвет Венге, не могу отмыть, после ремонта, остаются белые полосы. Подскажите

Гость

06/10/2015

плюс 1

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?Если при работе ГВС идёт заброс теплоносителя в систему отопления, то скоро потечёт трёхходовой клапан , стоит 2600 в Курске.

Гость

26/11/2015

плюс 0

Настелен пол в спальне. Аллерген?

Гость

07/01/2016

плюс 0

Сотка земли в Ставрополе может стоять как 10000 рублей, так и 1000000 рублей, все зависит от того, где именно она находится, понимаете?!

Гость

16/05/2016

плюс 0

Термодверь - супер конструкция! Реально сделаана специально для улицы, много чего есть для предотвращения промерзания, но самое главное есть терморазрыв - когда внешние и внутренние металлические элементы короба и полотна не соприкасаются между собой, поэтому и не промерзает. У самого такая стоит уже много лет, вопросов вообще не возникает. Отличная конкструкция, я покупал через сайт termodver.ru с оплатой, доставкой проблем не было, компания хорошая, сами двери производят в городе Барнаул.

Гость

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, купил котёл arderia, 2 года нормально работал, никаких проблем не было. Возникла проблема, включаю котёл, всё работает, но когда котёл набирает необходимую температуру и начинет отдыхать, после этого насос включается а газ - нет. Насос постоянно работает а газ не включается.Газ включается в том случае, если перезапустить с пульта и если включить горячую воду. На пульте ошибки не вводятся, давление в норме. Кто что посаветует, как починить? или кто может починить? Буду очень благодарен за любую помощь.

Да, возникла примерно такая же проблема, после пользования гор. водой, котёл не включается, на экране пульта ошибка выдаётся (ошибка розжига). Таким образом, где-то раз в неделю, а то и чаще, приходится перезапускать котёл, думаю выход для меня - купить газ.колонку, чтобы котёл работал только на отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

Газовые котлы устанавливаются в отдельно стоящих …

2

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле ардерия

Подскажите пожалуйста  Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле…

1

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Котлы "ардерия"

… был котел и мне посоветовали фирму "ардерия". Не смотря на некоторые негативные…

1

Что представляет собой газовый котёл "АРДЕРИЯ"?

Нормальные котёл оснащён дополнительным теплообменником, который даёт возможность…

1

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия . и вода горячее и отопления и неприхотлив в работе…

10

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.