Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jopite jopite

Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

Добрый вечер. Вот решил установить газовый котел ардерия. Все советуют его как очень хороший и надежный. Не могли бы вы подсказать действительно ли это так и какие преимущества он имеет по сравнению с другими котлами. Буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

dosaqi

плюс 0

Здравствуйте. Ну здесь вы точно не ошиблись. Газовые котлы ардерия зарекомендовали себя на рынке с очень хорошей стороны. Они выполнены с отличнейшего метала. Очень долговечны на ряду с остальными. Также как правило маленькие габариты и сильная мощность идеально будут сосчитаться в одном исполнение. Не сомневайтесь в своем выборе. вы идете по правильному пути, удачи. И помните что газовый котел ардерия очень качественный.

Можно ли залить в систему антизамерзайку при отоплении газ котлом ардерия?

Часто отключают эл.энергию. Чтобы обезопасить от размораживания…

Как закрепить алюминевую гофру на дымоходе газового котла?

… алюминиевую гофру на дымоходе газового котла нужно немного поиграться…

Гость

плюс 0

1

Гость

плюс 0

1

Гость

плюс 1

Здравствуйте, купил котёл arderia, 2 года нормально работал, никаких проблем не было. Возникла проблема, включаю котёл, всё работает, но когда котёл набирает необходимую температуру и начинет отдыхать, после этого насос включается а газ - нет. Насос постоянно работает а газ не включается.Газ включается в том случае, если перезапустить с пульта и если включить горячую воду. На пульте ошибки не вводятся, давление в норме. Кто что посаветует, как починить? или кто может починить? Буду очень благодарен за любую помощь.

Гость

плюс 1

Добрый день! Конечно если вы человек который разбирается в строительстве и часто ездите по городам в качестве заработка по стройкам, то вам такой обогреватель на жидком топливе как раз будет то что нужно, потому что ним можно хорошо обогреть себя и комнату. Покупайте и не пожалеете, в любую погоду спасет и обогреет.

Гость

плюс 0

Добрый день! Конечно если вы человек который разбирается в строительстве и часто ездите по городам в качестве заработка по стройкам, то вам такой обогреватель на жидком топливе как раз будет то что нужно, потому что ним можно хорошо обогреть себя и комнату. Покупайте и не пожалеете, в любую погоду спасет и обогреет.

Гость

плюс 0

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо деле цены на такие фартук разные. Если это обычный китайский фартук, то цена будет не большая, около 1000 рублей, а то и меньше. Если он высокого качества, например из Германии, то цена будет значительно выше, около 2500 рублей.

Гость

плюс 0

Привет! Что могу сказать про брылинский кирпичный завод, это то что там кирпич делают не дорогой, но вот по качеству особо не ценится, часто распадается раньше времени, и также не термостойкий в сравнении с конкурентами, но еще раз подтверждаю, цена сама за себя говорит.

Гость

плюс 0

Для того, чтобы ваш интерьер дома выглядел на все сто процентов, внутри должны быть в первую очередь произведена качественная отделка. Самым лучшим материалом для этого является натуральный камень Он обладает массой положительных качеств. К тому же смотрится просто шикарно. Но стоит он дорого довольно.

Гость

плюс 0

Если отключили свет,котел остановиться,что делать в зимний период?

Гость

плюс -1

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам с удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой вам мощности необходим насос и с какими характеристиками, еще от того, на сколько далеко от вас труба. Стоимость примерно составляет 2000 гривен.

Гость

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. И также делают дома из кирпича и их цена около 3000 рублей за 1 кв.метр.

Гость

плюс 0

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

Гость

плюс 1

Гость

плюс 1

Здравствуйте! какой краской покрасить наличники со стороны улицы? желательно чтоб цвет, белый, был интенсивный с первого раза

Гость

плюс 0

Здравствуйте! какой краской покрасить наличники со стороны улицы? желательно чтоб цвет, белый, был интенсивный с первого раза

Гость

плюс 1

Можно ли в домашних условиях промыть теплообменник котла

Гость

плюс 0

В СО утечек нет а давление на котле падает каждый день нужно доливать воду.

Гость

плюс 0

Мое мнение - жилой дом должен быть только деревянный. Летом построили с компанией Зодчий коттедж по типовому проекту Карелия 2 из клееного бруса. Немного боялись, чтобы дом не получился холодным, но как нам объяснили на выставочной площадке Зодчего тут главное качество бруса. А дополнительное утепление таким домам не требуется. В пользу Зодчего выбор сделали именно потому, что у них собственное производство. Значит и качество бруса будет на уровне. Не станут же они сами для себя клепать некачественный брус и потом мучиться со сборкой домов. В результате, пол зимы уже прошло, в доме тепло и уютно и расходы на отопление не зашкаливают, а вполне умеренные. Так что, кто сомневается, можете не бояться. В брусовых домах тепло.

Гость

плюс 0

Гость

плюс -1

Двери цвет Венге, не могу отмыть, после ремонта, остаются белые полосы. Подскажите

Гость

плюс 0

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?Если при работе ГВС идёт заброс теплоносителя в систему отопления, то скоро потечёт трёхходовой клапан , стоит 2600 в Курске.

Гость

плюс 0

Настелен пол в спальне. Аллерген?

Гость

плюс 0

Сотка земли в Ставрополе может стоять как 10000 рублей, так и 1000000 рублей, все зависит от того, где именно она находится, понимаете?!

Гость

плюс 0

согласен с вышесказанным котел Ардерия отличный котел, а сейчас в Ардерии появилась новая серия котлов Ардерия В http://instrument-san.ru/g10750904-novye-gazovye-k...

посмотрите, очень дешевый котел, и качество навысоте

Гость

плюс 0

Термодверь - супер конструкция! Реально сделаана специально для улицы, много чего есть для предотвращения промерзания, но самое главное есть терморазрыв - когда внешние и внутренние металлические элементы короба и полотна не соприкасаются между собой, поэтому и не промерзает. У самого такая стоит уже много лет, вопросов вообще не возникает. Отличная конкструкция, я покупал через сайт termodver.ru с оплатой, доставкой проблем не было, компания хорошая, сами двери производят в городе Барнаул.

Гость

плюс 0

Здравствуйте, купил котёл arderia, 2 года нормально работал, никаких проблем не было. Возникла проблема, включаю котёл, всё работает, но когда котёл набирает необходимую температуру и начинет отдыхать, после этого насос включается а газ - нет. Насос постоянно работает а газ не включается.Газ включается в том случае, если перезапустить с пульта и если включить горячую воду. На пульте ошибки не вводятся, давление в норме. Кто что посаветует, как починить? или кто может починить? Буду очень благодарен за любую помощь.

Да, возникла примерно такая же проблема, после пользования гор. водой, котёл не включается, на экране пульта ошибка выдаётся (ошибка розжига). Таким образом, где-то раз в неделю, а то и чаще, приходится перезапускать котёл, думаю выход для меня - купить газ.колонку, чтобы котёл работал только на отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

Газовые котлы устанавливаются в отдельно стоящих …

2

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле ардерия

Подскажите пожалуйста  Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле…

1

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Котлы "ардерия"

… был котел и мне посоветовали фирму "ардерия". Не смотря на некоторые негативные…

1

Что представляет собой газовый котёл "АРДЕРИЯ"?

Нормальные котёл оснащён дополнительным теплообменником, который даёт возможность…

1

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия . и вода горячее и отопления и неприхотлив в работе…

10

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.