Lubotu lubotu

06/11/2016

Опишите котел warmos tt

Нужно купить запчасти к котлу ферроли. Кто сталкивался с подобной задачей подскажите где можно купить запчасти к этим котлам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опишите котел warmos tt

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

liwofi

06/11/2016

плюс 0

Warmos tt - стационарный отопительный котел, предназначенный для отопления помещений с естественной вентиляцией. Котел имеет современный дизайн и небольшие габариты, оптимальный КПД специально для российской зимы, легок в установке. В котле применена комбинированная теплоизоляция, так же его можно оставить работать и уйти на довольно длительное время. За 40-60 минут котел Warmos tt выходит на эффективный режим работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Отзывы про котел буржуй к.

… отрицательных отзывов про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это…

2

Помогите подобрать котел для дома.

…не составит труда недорогой котел выбрать для небольшого … то есть не только…

1

Какие на котел baxi отзывы?

…котел baxi отзывы очень положительные везде. Он … цена, он экономичен. Этот котел…

1

Какие отзывы о котлах thermona?

…форумах то люди оставляют только положительные отзывы о котлах…

4

Какие отзывы о котлах ariston uno?

… хорошие детали. Этот котел должен быть надежный… uno, и все говорят только хорошие…

1

Какие отзывы о парапетном котле?

…консультантом по продаже котлов, и с удовольствием …котлы хорошо работают,…

1

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

…лет работаю консультантом по продаже котлов данной модели и … до этих пор не…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.