Rusuqu rusuqu

10/11/2015

Расскажите про котел стропува?

Здравствуйте. Я занимаюсь обычной работой в строительной фирме. Но вот неделю назад меня повысили в должности. Это очень хорошо отбилось на моей репутации в обществе. Но у меня сложилась проблема. Мне задали задание на проектирование жилого дома, но я не знаю с чего мне начинать и что дальше делать. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про котел стропува?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisovo

10/11/2015

плюс 0

Твердотопливные котлы длительного горения STROPUVA предназначены для тех районов загородного домостроения, куда еще не дошла "ГАЗИФИКАЦИЯ" и просто для тех кто любит считать, свое время и деньги.ДЛИТЕЛЬНОСТЬ непрерывного горения дровяного твердотопливного котла длительного горения "STROPUVA" без дозакладки топлива составляет ДО трех суток и выше, в зависимости от используемого вида дров, универсального котла - котла нового поколения, при топке углем - семь - восемь суток!

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет…

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых…

_Vasiliy_

30/01/2016

плюс 0

Не знаю, аппарат нормально работает уже 2 года у меня дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Какая цена котла Стропува?

…. Данный котел может стоить как 40000 … тем дороже естественно. Так что данный…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Котел стропува своими руками

… вашей проблемой. С делать котел стропува своими руками… стоить, это очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.