Nivaku nivaku

15/11/2015

Твердотопливные котлы!

Дорого дня! Обращаюсь к специалистам. Мне нужно домой поставить надежный котел. Мне советуют котлы твердотопливные длительного горения. нужно чтобы он был надежным и отвечал всем стандартам и параметрам. Скажите какой котел лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Твердотопливные котлы!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viheno

15/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я занимаюсь котлами профессионально но не очень давно. Хочу сказать что вам правильно посоветовали. На сегодняшний день лучшие котлы это buderus котлы. Твердотопливные котлы будерус будут очень хорошо служить вам. Они очень надежные и трудоспособные. И по цене они не очень дорогие!

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…могу сказать, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет…

Твердотопливные котлы stropuva

… отопительного котла. Я рекомендую остановить свой выбор на твердотопливных…

Petya

12/11/2016

плюс 0

Что бы понять какой ставить твердотопливный котел, необходимо понять что за дом, какие размеры и площадь отопления. После чего уже понимать и выбирать котел. Лично мне стальные нравятся - Logano S111-2 могут эксплуатироваться при отсутствии электроэнергии для открытых систем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на твердотопливные котлы stropuva?

…. Если вас интересует отзыв на твердотопливные на даче монтирован. Просто…

1

Какая цена на твердотопливные котлы "Stropuva"?

Твердотопливные котлы торговой марки "Stropuva" … рублей. Обладатели таких котлов очень…

1

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

…, как универсальная обвязка твердотопливного котла. Она подходит абсолютно для…

1

Каким образом отопить твердотопливным котлом мой дом?

… котла и вы не знаете как отопить твердотопливным котлом дом, то обратитесь в службу…

1

Где можно купить твердотопливные котлы?

Твердотопливные котлы это хороший выбор, тут… я уже 4 года пользуюсь твердотопливным…

1

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы…

2

Сколько стоит установка твердотопливных котлов?

…твердотопливного котла будет зависит не …сказать, что сама установка твердотопливного…

1

Чем хороши твердотопливные котлы купер?

Твердотопливные дерево. Эти котлы автоматизированы полностью, с ними …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.