Yogevo yogevo

23/11/2016

Как разобраться с подключением котла?

Хочу у себя на даче построить баню, но сперва мне необходимо сделать фундамент. Но я не знаю как его сделать. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как можно сделать фундамент для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобраться с подключением котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы с нижним подключением производители из России

kareme

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, дело в том, что подключение котлов дело сложное и трудоемкое, даже не у всех специалистов получается подключить котел с первого раза, а у Вас ситуация еще сложнее, так как нужно работать со взрывоопасным веществом, котел у Вас какой двухконтурный или одноконтурный, в вопросе Вы указали очень мало информации, поэтому советую Вам не пороть горячку, а дождаться мастера. Обратитесь в частную газовую службу, там найдутся мастера, которые уже завтра подключат Вам котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

…тем, как разобрать перфоратор подумайте, сможете ли его… самостоятельно разобрать,…

3

Как определить мощность самодельного котла до его изготовления?

…как рассчитать мощность самодельного котла необходимо знать, что … зависит…

3

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

…, что бы подключить программатор к любому котлу, не обязательно к Vaillant 202/3 необходимо…

2

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше …, но и покажут, как это сделать. А вообще разобрать…

1

Какие отзывы про газовые котлы протерм?

…прочие иностранные котлы, газовые котлы протерм являются знаком…

2

Как разобрать подвесной реечный потолок?

…того, что бы разобрать подвесной реечный потолок вам … и крепления. После того…

1

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.