Гость Гость

25/11/2012

Котёл оазис вода то горячеет то холоднеет

Здравствуйте ! недавно тесть делал ремонт в доме и заменил все межкомнатные двери, а старые отдал мне (поставлю на даче). Так вот, хотел узнать, как перекрасить двери? А то старая краска выглядит невзрачно. Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котёл оазис вода то горячеет то холоднеет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода дистиллированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/01/2015

плюс 0

Добрый вечер! Возможно причина в том, что сама система трубок уже износилась. Тк же посмотрите при включении горячей воды на саму горелку или в ней поднимается пламя, если нет значит нужно разбирать и чинить. 

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает…

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может быть…, напор воды…

Гость

21/12/2015

плюс 0

Что может быть такого котел работает а горячей воды нет и гаорелка даже не загорается. Что это может быть?


Гость

21/12/2015

плюс 0

Что может быть такого котел работает а горячей воды нет и гаорелка даже не загорается. Что это может быть?


Proxor

21/02/2016

плюс 0

Это может быть несколько причин, первая: не работает датчик розжига, вторая: возможно фитиль полетел. 

Гость

19/07/2016

плюс 1

котел работает а вода не греет до нужнои температуры

Гость

10/11/2016

плюс 0

котел оазис что делать отопление не срабатывает

Гость

06/12/2016

плюс 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Проблема такова,котёл работает прекрасно, но горячая вода перестала быть преоритетной функцией?

Гость

16/12/2016

плюс 0

КОТЁЛ РАБОТАЕТ БАТАРЕИ ГОРЯЧИЕ А ВТОРОЙ КОНТУР ВЫДАЁТ ХОЛОДНУЮ ВОДУ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ВЧЁМ ПРИЧИНА

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

…Причин, по которым котел плохо греет воду, может быть несколько…

4

Почему котел не греет воду?

… он не греет воду возможно вы просто не включили его в сеть есть он от сети греет…

2

Газовый котел оазис отключается через каждые 8 часов. пишет of. в чем проблема и как ее решить

газовый настенный двухконтурный котел оазис 24, после запуска через некоторое время…

2

Здравствуйте! мой котел не греет воду, хотя отопление работает…?

скорей всего у вас в системе нету воды!

4

Котел ОАЗИС модель ZRT 16 настенный, ошибка е2

 Котел ОАЗИС  модель ZRT 16 настенный. Постоянно выскакивает ошибка Е2. Раз протопит,…

6

Почему не греет водонагреватель?

… быть такое,что водонагреватель не греет воду из-за того,что установили не тот…

1

Как сделать отопительный котел на опилках?

отопительный котел на опилках это достаточно креативное …

2

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. Газовые выбор газового котла "Оазис" будет рациональным решением.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.