Keduxe keduxe

29/11/2016

Сколько стоят корейские котлы?

Нужно построить печь в загородном доме. Кому приходилось сталкиваться с решением такой задачи поделитесь как класть печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят корейские котлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корейские котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifedu

29/11/2016

плюс 0

Цены на корейские котлы довольно большие. Поскольку это довольно высококачественные котлы очень просты в использовании и долго служащие. Поэтому сам понимаешь, что стоить они будут много. Средняя стоимость корейского котла будет варьироваться от 17000 до 22000 рублей в зависимости от его мощности. Но можно найти и немножко дешевле, где то за 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч…

2

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить около…

2

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу Вам сказать…

2

Сколько стоят газовые котлы термона?

… могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую… точно…

1

Сколько стоят атон котлы?

…. Атон котлы очень хорошие, Вам не зря их посоветовали. И так данный котел стоит……

1

Сколько стоит замена котла?

… зависит от стоимости самого котла, который вы планируете себе… от 600 рублей,…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских … данная марка котлов…

1

Сколько стоят пиролизные котлы Атмос?

…на ваш вопрос.Пиролизные котлы Атмос стоят примерно около … сказать одно что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.