Gimuwo gimuwo

01/12/2016

Какая цена на котлы газовые российского производства?

Добрый вечер. Меня зовут Максим. Я хочу купить газовый котел российского производства. Подскажите, какая цена на котлы газовые российского производства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на котлы газовые российского производства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы газовые напольные производители из России

cawura

01/12/2016

плюс -1

Здравствуйте, всеми уважаемый Максим. Я с удовольствием помогу решить вашу проблему. Газовые котлы российского производства имеют очень хорошие характеристики. По качеству роботы они не уступают импортным газовым котлам. Цена на котлы газовые российского производства от 35 до 40 тысяч рублей. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…акриловые ванны российского производства. Хочу сказать, что они … от зарубежных…

1

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится то, что эти газовые…

2

Какая цена на котел газовый турбированный?

… котла то нужно учитывать его некоторые характеристики такие как производительность…

1

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

Котлы на отработанном масле не только … топлива используется такое котлы на отработанном…

2

Цены на котлы газовые daewoo?

…недавно покупал себе газовые котел daewoo, и могу… около 4230 гривен. А газовый котел…

1

Беретта котел, какая цена?

… и цена на него может быть разной. Цена … Если вы купите его на рынке то цена…

1

Какие цены на котлы для отопления частного дома?

Цены на котлы для отопления частного дома … мощностью 24 кВт. Стоимость такого котла…

1

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.