Puqodi puqodi

03/12/2016

Хочу провести отопление

Очень хочу провести отопление.Но нет денег нанимать установщиков ,чтобы они провели.Посоветуйте мне,какой котел лучше купить, как провести отопление в доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу провести отопление

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiximu

03/12/2016

плюс 0

Лучше всего купить импортный котел,если купив котел отечественного производителя - наживете себе проблемы. Наши дешевле из-за "не до комплектации". Любой буржуй содержит внутри насос, качественную автоматику и плюс дизайн, а купив наш, все это нужно докупать, до укомплектовывать и прятать от взглядов (по дизайну).Я купил котел Dakon , претензий к нему нет,но правда один не управишься он слишком тяжелый.От котла в доме соединил все трубами ППР. В принципе ничего сложного и в доме всегда тепло.Утром затопил ,установил нужную температуру до вечера тепло,вечером подкинул и все до утра не замерзнешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение газовых котлов?

Этой весной только закончил строительство собственного дома и теперь я уже хочу провести…

2

Как правильно провести отопление?

…. Первое что вам нужно это соединить все отопления готова к использованию

2

Как устроена вентиляция в хрущевках?

…того, чтобы провести батареи, водный котел и … воду. после этого отопление проведено.

3

Как оформить выход на балкон?

Снесите двери и потом провести отопление.

2

Как правильно отопление?

… тепло или нет. Чтобы правильно провести батареи. Что понравится то и берите…

1

Как провести отопление в теплицу?

… нужно постараться. Чтобы провести отопление в теплицу вам нужно проложить…

1

Как своими руками провести отопление?

… как следует значит чтобы провести отопление вам нужно провести от общей магистрали…

2

Как провести систему отопления?

…, что бы провести отопление вам нужно распределить и сделать… самой системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.