Cocihe cocihe

04/12/2016

Как почистить газовый котел?

Здравствуйте. Год назад я купил себе новый газовый котел. И недавно я заметил что он начал плохо работать. Так как он еще новый, то я думаю что он просто забился, но как его почистить я не зная. Дайте пожалуйста совет как его можно почистить. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел вайлант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samega

04/12/2016

плюс 0

Приветствую. Да, проблема у вас одна не из простых. С газом нужно быть очень аккуратно. Но и для вашей гарантия. Вам просто необходимо обратится в место, где вы его покупали, и сказать о неисправностях котла, или вы можете вызвать в дом мастера, который починит его, но лучше будет вам обратится в место, где он был куплен. Если будут еще какие-то проблемы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить унитаз?

как почистить плитку во дворе??)

2

Как почистить трубу в бане?

…. Вы и глазом не успеете моргнуть, как почистите трубу своей бани.

4

Как почистить котел зиосаб?

Здравствуйте и вам! Если вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он работал…

1

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень… техники, покупаете…

1

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Как почистить дымоход?

… и не понимаете, как самостоятельно почистить дымоход, а быть …это делать перед…

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.