Nubufu nubufu

16/12/2015

Как установить дизельный котел?

Доброго времени суток. Купил себе новые дизельный котел, вот только есть небольшая проблема, я не знаю как его правильно установить. Скажите пожалуйста как установить дизельный котел? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дизельный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел дизельный чугунный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vagela

16/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Для решения вашей газовый котел. Но лучше будет если вы наймете себе специалиста.

Как установить настенный котёл?

…, что бы установить настенный котел вам необходимо купить большие……

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

Proxor

17/07/2016

плюс 0

Для установки дизельного котла хочу вам сказать что необходимо приглашать специалиста который сам все подключит и протестирует. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает газовый котел?

… могу вам рассказать как он работает. Котел работает по принципу раздачи…

2

Как установить газовый котел отопления?

…. Для того чтобы установит газовый котел отопления вам необходимо посоветоваться…

1

Как установить отопительный котел?

…таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно …ту комнату все трубы…

2

Как установить двухконтурный котел?

Здравствуйте. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить…

2

Как установить электрический котел?

…того, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать…

2

Как установить твердотопливный котел?

… купить себе твердотопливный котел , это очень выгодная и хорошая…

2

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить индивидуальное отопление?

Оптимальных вариант – установить конвекторы, но их минус в том, что они обогревают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.