Hiniso hiniso

17/12/2016

Как рассчитать котел?

Чтобы сделать потолок ровным и красивым, мы решили сделать их из гипсокартона. Нам сказали, что это намного быстрее и менее затратно, и быстрее, чем просто выравнивать потолки традиционным путем. Мы купили уже материал. Остался вопрос как закрепить его там вверху? Если можно видео.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

lariwa

17/12/2016

плюс 1

Добрый вечер. Я думаю, что смогу помочь вам по вашему вопросу. Для начала вам необходимо определиться, какая в нем должна быть мощность и какие площади вы хотите им отапливать. Также стоит разузнать какие параметры вам нужны, исходя из вашего дома. А затем вам просто будет необходимо подобрать котел по тем характеристикам которые вы себе определили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить отопительный котел?

… установить котел, а только что необходимо провести трубы и установить котел,…

2

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

…рассчитать сколько обойдётся план проект на дом, потом рассчитать какая…выбрать…

1

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.