Гость Гость

17/12/2012

Помогите выбрать твердотопливый котёл

Здравствуйте! В прихожей имеются большие перепады по уровню на потолке. Мне поэтому посоветовали подвесной потолок системы "АРМСТРОНГ". Расскажите, что это за такой потолок. Поэтому вот мой вопрос, как сделать потолок армстронг???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите выбрать твердотопливый котёл

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизельный котёл производители из России

Petya

29/10/2016

плюс 0

Есть два варианта, можно купить Бакси или Вайлант, это два наиболее надежных котла, просто по мощности себе выбираете уже и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите выбрать натяжной потолок?

… наше человечество развивается, выбрать подходящий по параметрам натяжной…

2

Защита от детей на окна, помогите выбрать

Помогите, пожалуйста, выбрать защиту, устанавливаемую на ручки окон. Наследник подрос,…

1

Помогите выбрать радиаторы

… в квартире такие, очень рад что выбрал именно алюминиевые.

1

Бюджетная торцовая пила. Помогите выбрать.

Помогите выбрать, пожалуйста, бюджетную торцовую пилу. Я на данный момент остановился…

1

Люди! Помогите выбрать газовый котёл для отопления жилого дома пл. 150 кв. м.

Хотелось бы знать какие котлы лучше адаптированы под давление наших газовых магистралей?…

11

Помогите выбрать котел из трех вариантов

… утепления дома. С просьбой - помогите выбрать котел в квартиру лучше…

2

Помогите выбрать котел отечественного производства!

Помогите выбрать модель котла, произведенного в России, отличающегося высоким КПД.

1

Какой лучше выбрать газовый котёл?

Провожу в квартире автономное отопление. Уже осень. Холода не за горами. Радиаторы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.