Nuyefi nuyefi

22/12/2014

Как чистить газовый котел?

У меня есть дверь которую купил на прошлой неделе и теперь мне нужно ее покрыть лаком. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно покрыть деревянную дверь лаком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiqaho

22/12/2014

плюс 0

Оговоримся сразу, если Вы не имеете специального опыта работы с газовым оборудованием, то чистить самостоятельно газовые котлы отопления небезопасно для жизни. Вы его можете просто испортить. Газовый котел отопления представляет собой комплекс газового, водяного, электрического и электронного оборудования. И наладкой каждой части комплекса, как правило занимаются разные специалисты. Потому, чтобы почистить котел, нужно обратиться в организацию, имеющую лицензию на право заниматься такого рода деятельностью.

Как заменить газовый котел?

…, что бы заменить газовый котел вам нужно пригласить эксперта…

Как разжечь газовый котел?

…того, что бы разжечь газовый котел, вам необходимо к нему поставить…

Гость

06/10/2015

плюс 0

как почистить котел данко 18в, часто тухнет.

Petya

27/11/2015

плюс 1

Почистить котел Данко можно при помощи щеток и сильного давление в трубки, предварительно отключить аппарат. Выставить зазоры и попробовать зажечь его. 

Гость

21/12/2016

плюс 0

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.Спасибо большое, очень помогло)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить газовый котел?

…есть необходимость купить газовый котел то в первую очередь …гривен. Я себе…

2

Как подобрать газовый котел?

… для того, чтобы подобрать газовый котел вам необходимо знать … Первым делом…

1

Как включить газовый котел росс

как включить газовый кател росс, он большой

9

Как отремонтировать газовый котел daewoo?

…газовый котел daewoo, вам сперва необходимо найти причину из-за чего ваш котел……

4

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно бесплатно…

2

Как закрыть газовый котел?

Если у вас стоит полка.

1

Как промыть газовый котел?

… способов того,как промыть газовый котел. Самым лучшим и простым…

1

Как прочистить газовый котел?

…того, то бы прочистить газовый котел вам для начала нужно его разобрать …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.