Miyaya miyaya

24/12/2015

Сколько потребляет электроэнергии электрический котел?

У меня в гараже нет стяжки и теперь мне нужно ее сделать, а вот как именно это сделать не знаю. Подскажите, как мне правильно сделать стяжку в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребляет электроэнергии электрический котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варочный электрический котел производители из России

kedabu

24/12/2015

плюс 0

Ну это зависит конкретно от модели котла, от того как он будет использоваться, сколько в нем нагревательных элементов и какой они мощности, но как бы то ни было расход энергии на нагрев воды всегда будет большим. Тем более не известно, какая площадь должна отапливаться и сколько воды нужно нагреть. Так что нужно смотреть в инструкции по эксплуатации, или спрашивать у консультанта в магазине.

Сколько газа потребляет газовый котел?

Построили новый дом за городом.Проводим газ к дому,хотелось бы заранее…

Водонагреватель сколько потребляет энергии?

Сколько энергии потребляет водонагреватель зависит как от параметров…

Гость

30/01/2016

плюс 0

 у нас квартира  48 кв.м. при высоте потолка 2.40 сколько мы будем примерно платить за электричество с электрическим котлом.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Добрый день ! подскажите какой вид котла или отопления лучше для дома в деревне, газа нет!!!! желательно электричество, включил и забыл

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько электричества потребляет кондиционер?

Если вы не знаете сколько электричества потребляет ваш кондиционер, то я могу вам…

2

Сколько потребляет домофон?

… думаю вам не стоит беспокоиться о том сколько потребляет домофон. Конечно ,многое…

2

Сколько электроэнергии потребляет микроволновая печь?

Действительно микроволновая печи используют новые технологии, которые хорошо экономят…

1

Сколько электроэнергии потребляет газовый котел?

… мощный котел то он будет потреблять от 100 до 200 Вт. но может и больше если…

4

Сколько потребляет электрический котел?

… кВТ*час. Но, повторяю, все относительно. Потребление электрического котла зависит…

1

Сколько потребляет электроэнергии домофон?

Привет, я хочу поставить себе домофон, но есть некоторые вопросы о питание. Расскажите…

2

Сколько потребляет электроэнергии теплый пол?

Доброго времени. Цена на электроэнергию будет зависеть от площади…

1

Сколько потребляет электроэнергии котел?

…Чтобы узнать, сколько энергии потребляет электрокотёл, делаем… 240кВт потребления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.