Pomapu pomapu

29/12/2015

Сколько стоит электрический котел?

Доброе утро! Я сейчас хочу сделать ремонт у себя в дома и мне нужно знать сколько стоит электрический котел. Помогите мне , а то скоро пройдет зима, а у меня дом не будет теплым и всем тогда будет холодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрический котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический котел салаир на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pajuqe

29/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я знаю вашу проблему очень хорошо , я тоже не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит в мебельном магазине стоит от пяти тысяч рублей это самый дешевый , их цена зависит от мощности котла чем больше мощность тем дороже он стоит.

Сколько платить за гараж?

…сколько платить вам надо с начала разобраться за что именно вы…

Сколько стоит пиролизный котел?

…котел. скажу вам так что не самый лучший вариант но все же один…

Petya

22/01/2016

плюс 0

Электрический котел есть какой угодно, смотря что вам нужно, на какую площадь и т.д. Попробуйте для начала посчитать или буде ту вас теплый пол, сколько радиатором и т.п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит колонка котел?

…и экономнее иметь дома котел колонку для нагрева …частный дом не обойдется…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… . У меня дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить…

1

Сколько стоит электро котел?

…говорить о стоимости электрического котла, то в первую … электрического котла…

4

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

1

Сколько стоит турбированный котел?

… для дома. Значит стоит турбированный котел около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

…котел сломался. И так новый двухконтурный электрический котел отопления стоит……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.