Dunuka dunuka

30/12/2016

Как подобрать отопительный котел?

Добрый день!!! Я живу в частном доме и провел себе отопления такое, чтобы я сам смог его регулировать. И одной зимой было очень жарко. И я сам должен отключить отопления. Подскажите, как отключить отопление? Мне очень нужны ваши советы!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать отопительный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать универсальный отопительный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ranobe

30/12/2016

плюс 0

На выбор котла влияет много факторов. Основное что нужно учитывать это топливо, на котором вы хотите, чтоб он работал. Далее стоит обратить внимание, нужно ли чтобы он обеспечивал жилье горячей водой. Когда вы определились с количеством контуров нужно определить необходимую мощность котла, исходя из объема помещения. И уже после этого из всего множества можно выбирать котел наиболее подходящий по цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить отопительный котел?

…. Для того чтобы купить отопительный котел вам нужно: либо зайти…

1

Как работает газовый котел?

… могу вам рассказать как он работает. Котел работает по принципу раздачи…

2

Как украсить отопительный котел на кухне?

…, что за котел, из какого он материала, может быть, его получится покрасить, подобрав…

2

Как сделать отопительный котел?

…Сразу хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими … опасно,да…

1

Как установить отопительный котел?

…все таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно только … ту комнату…

2

Как сделать отопительный котел на опилках?

отопительный котел на опилках это достаточно креативное …

2

Как подобрать газовый котел?

… для того, чтобы подобрать газовый котел вам необходимо знать …обратите внимание,…

1

Как изготовить отопительный котел?

Изготовить отопительный котел-это скажем так дело не из простых.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.