Musienko98 musienko98

31/12/2015

Почему начал шуметь котел "Ферроли 24"

Привет всем читателям этого вопроса, вот купил себе частный дом, и во дворе решил построить бассейн что бы могли купаться дети и друзья, я так понимаю что есть готовые бассейны, но я хочу построит свой собственный из бетона, подскажите пожалуйста как это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему начал шуметь котел "Ферроли 24"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Proxor

31/12/2015

плюс 0

Во-первых: котел еще на гарантии и вам нужно обязательно его сдать что бы посмотрели, потому что это не смешно и его нужно починить. Во-вторых: это в любом случае что-то с механической стороны случилось и проблема только в железе, возможно что-то с клапаном. Могу сказать честно, что со временем он может сломаться окончательно, а сами лучше туда не лезьте.   

Котел «Ферроли», проблемы с горячей водой

Котел модели DOMIproject F32 совершенно нормально работает на отопление,…

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада 

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 1

А может быть много причин из-за чего может шуметь котел "Ферроли 24", в первую очередь проверьте или он не загрязнился, потом только узнаете. Может есть проблемы есть в другом месте, все нужно проверить. 

Petya

22/01/2016

плюс 1

Можно здесь на форуме и прочитать, газовый котел может гудеть из-за разных проблем. В первую очередь, если не прикручен. Посмотрите где именно есть проблемы и устраняйте ее.

Гость

08/05/2016

плюс 0

Чтобы сделать навесной угловой шкаф, необходимо чертеж сделать, и по нему уже собирать, размеры учитывать правильные, потом не будет проблем. Лучше всего подобрать для кухни ДСП, собрать и пробовать подвешивать на анкерах. Если шкаф небольшой и лёгкий, значит можно на дюбелях повесить.

Гость

21/11/2016

плюс 0

Когда включаеш горячую воду в кране в котле ferroli arena там происходит шум когда завоздушена система отопления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отключается котел?

…у вас установлен навесной газовый котел и он периодически отключается то …оно…

2

Почему стучит котел?

… в том что стучит котел может крыться внутри. Котел может шуметь…

2

Почему гудит котел?

… того – газ, на котором работает котел, так же при сгорании выдает шум. Вместе…

6

Котел шумит

Трудно на расстоянии определить, проблемы.  

2

Почему шумит котел?

…котлов - разный уровень шума. Многие работают … Если же раньше котел работал…

5

Здравствуйте!! проблема котел ферроли ф24е.

…Привет, котел ферроли нормальный такой аппарат, почему же он проблема? Возможно…

1

Где взять запчасти для котлов Ферроли?

Запчасти к котлам Ферроли можно найти через … я обращался в магазин где приобретал…

1

Шумит насос

…Дело в том, что причин, по которым шумит насос котла, может…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.