Tahafa tahafa

01/01/2016

Сколько стоит установка котла?

Добрый день. Недавно сделал себе ремонт. Сейчас хочу установить себе котел. Не могли бы вы подсказать мне сколько это будет стоить. Буду очень рад услышать любую информацию. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotiyu

01/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Я помогу вам. Дело в том, что стоимость установки котла может зависеть от трудности работы, количества рабочих. Также она зависет от трудности механизма котла. В среднем примерно цены колебаються от 400 и до нескольки тысяч гривен. Ну вот принципе то и все. Мне было приятно поделиться с вами информацией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка каминной топки?

… стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших средств вам хватит на установку…

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоят газовые котлы термона?

… могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую… точно…

1

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить около…

2

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.