Yumome yumome

03/01/2015

Как рассчитать электрическое отопление?

Хочу в своём доме установить электрический котёл ,но не знаю какой именно брать котёл по мощности ,боюсь ошибиться , может подскажите как выбрать котёл и как рассчитать электрическое отопление? Буду крайне благодарен, если объясните!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать электрическое отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрическое отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoloji

03/01/2015

плюс 0

Рассчитать мощность котла необходимо перед покупкой, иначе можно реально потом долго жалеть о потраченных деньгах и упущенном времени, как рассчитать электрическое отопление? Да сложного в этом ничего нет, расчёт производится из расчёта десяти квадратных метров жилья, необходим один киловатт мощности котла. Пример приведу, площадь дома 160 кв.м для отопления соответственно понадобиться котёл с минимальной мощностью в 16 кВт.

Как рассчитать котел отопления?

Добрый вечер! Чтобы рассчитать котел отопления нужно узнать…

Как рассчитать площадь отопления?

…, так что для того что бы правильно рассчитать площадь отопления,…

_Vasiliy_

11/03/2016

плюс 0

Конечно перед покупкой, проверить и посчитать количество подключенной техники и взять немного еще про запас.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость отопления?

Отопление точно рассчитать, возможно, лишь на период… Вам нужно замерить потребление…

1

Как рассчитать площадь отопления для чугунных радиаторов?

Площадь отопление 1.8 м2 жилья при высоте потолков до 2.7 м. …

1

Как рассчитать батареи отопления?

…,чтобы рассчитать вам количество батарей которые вам понадобятся для отопления…

1

Как рассчитать мощность отопления?

Решил в своей квартире поставить свое собственное отопление. Вот только не знаю какой…

1

Как рассчитать воздушное отопление?

…отопления. К сожалению нет стандартной схемы расчета воздушного отопления……

2

Как рассчитать стоимость отопления квартиры?

Добрый вам день. Что бы рассчитать стоимость отопление все вам рассчитает. Но если…

1

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Электрическое отопление деревянного дома - это современная альтернатива газовому…

1

Как рассчитать систему отопления?

…расчета системы отопления нужно вычислить объем …. Это примерный расчет системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.