Civovu civovu

13/01/2016

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

Покупаю себе газовый котел и не знаю какой лучше всего мощности его купить. Подскажите пожалуйста, какой лучше всего мощности котел купить, 3 или 5 киловатт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jidodu

13/01/2016

плюс 0

Итак, чтобы узнать, какой мощности купить котел, вам необходимо знать сколько квадратных метров у вас площадь квартиры. Мощность котла берется следующими пропорциями, на 10 квадратных метров, нужно котел мощностью 1 киловатт. Это значит, что если у вас, площадь квартиры больше 30 метров квадратных, то лучше всего покупать котел мощностью 5 киловатт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько газа потребляет котел?

Если вам интересно сколько ваш котел потребляет газа, то вы сможете в …

1

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на твердом …. Примерно…

1

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

…, я тоже не знал сколько киловатт потребляет кондиционер. …киловатт часов ,…

2

Сколько стоит электро котел?

… Kospel EPCO.RF 4 мощностью 4 киловатт стоит около 4 тысяч…

4

Сколько стоит электрический котел Невский?

… как мощность, площадь отопления. Ну примерно могу сказать, что котел мощностью…

1

Сколько стоит котел газовый westen?

… вам необходим котел. Мощность …нужен котел мощностью 1 киловатт. Если покупать…

1

Сколько стоит газовый котел navien?

…хотите себе купить котел navien. …котел мощностью 1 киловатт. Вот например если…

2

Сколько стоит газовый котел viking?

… будет котел. Вот могу вам сказать, что котел viking мощностью 30 киловатт будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.