Revoyi revoyi

14/01/2016

Где можно устанавливать газовый котел?

Хотим сделать автономное отопление в квартире. Надоело платить за холодные батареи! Где можно устанавливать газовый котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно устанавливать газовый котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

jinube

14/01/2016

плюс 0

Газовый котел - дело ответственное. Установкой должен заниматься специалист, но если Вы решились сами, то надо знать, что по новым правилам вентиляционно-газовых служб необходимо наличие вентиляции и отсутствие сквозняков. Другими словами, по правилам безопасности, в помещении, где будет расположен котел, должны бить либо форточки, либо дверь, открывающаяся наружу, а также вытяжка. Проще всего устанавливать на кухне, вместо одной из батарей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить электродный котел галан?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что я люблю помогать людям. И так что вам сказать,…

1

Где можно устанавливать кондиционер?

можно устанавливать кондиционер в … в углу противоположному двери. можно еще устанавливать…

1

Где можно преобрести газовый котел сибирь?

Хотел поставить себе газовый котел Сибирь, но вышла небольшая проблема. То ли искал…

1

Газовый котел дани

…области и с радости вам подскажу. Газовый котел дани, это самый …вашу проблему.…

2

Убрать газовый котел

…Можно спрятать газовый котел в шкаф, но стенки такого … 2-3 сантиметра. Стенки…

2

Где поставить газовый котел?

…куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я…тем более в кухне.…

1

Где разместить газовый котел?

…можно его установить и на кухне, не в зависимости от наличия газовой плиты. Если…

2

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще всего…котлы разного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.