Tovilu tovilu

14/01/2016

Какая должна быть температура в ванной комнате?

вот я сергей живу в городе в частном доме. . Вот построил и сделал себе уже котельню. И теперь меня интересует вопрос по поводу того какая же должна быть температура в котельне. Подскажите пожалуйста какая же. Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть температура в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

jekiya

14/01/2016

плюс 0

Доброго суток дорогой человек. Меня зовут вадим. И вот я как прочитал ваш вопрос так сел и хорошо подумал. Значит температура в ванной должна быть такой чтобы вам было комфортно в ванной. Значит температура в ванной должна быть около 25...27 градусов. Не больше думаю этой температуры вам будет достаточно. Удачи вам всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

…их количество. Все материалы для ванной комнаты должны быть влагостойкими. Дизайн…

1

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…ванных комнат (в магазине вам всё объяснят), он более стойкий к влаге и температурам…

1

Как утеплить ванную комнату?

…. Этого будет достаточно и температура в ванной подымется. Желаю удачи!

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1

Какая должна быть температура теплого пола?

…температура ниже нулю по цельсию, то температура пола должна быть…

2

Какая должна быть температура в бане?

… бани температура в парилке должна быть от 80 градусов до 100, а… же баня слабовата,…

1

Какая должна быть температура горячей воды?

Существуют нормы температуры горячей воды. Так, вода должна быть не менее…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…какие цвета, игрушки, предметы. Делая детскую комнату все это надо учесть. Детская…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.