Mimara mimara

15/01/2016

Стоимость котла атмос?

Доброго вам дня всем. Обращаюсь к вам с вопросом по-поводу котлов. Многие советуют поставить дома котел атмос. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит котел атмос? заранее огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость котла атмос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок котла производители из России

kunuve

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой уважаемый собеседник. Котлы атмос и в самом деле очень хорошие для отопления частных домов. Стоимость их зависит от мощности котла. Но могу сказать что в среднем котел атмос стоит примерно 8000 рублей. желаю вам хорошего выбора!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел vaillant f28?

Добрый день. Стоимость котла отопления будет зависит от …

1

Сколько стоят пиролизные котлы Атмос?

…котлы Атмос, и думаю что смогу дать ответ на ваш вопрос.Пиролизные котлы Атмос…

1

Что представляют собой котлы Атмос?

Котлы котлы. Они напольные. У вас помещений …место для установки котла. Это пиролизные…

1

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…могу сказать, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет … таких как…

2

Котлы, комбинированные марки ATMOS, нужны отзывы!

…. Можете также предварительно про котлы атмос отзывы в Интернете прочитать…

2

Хочу поставить газовый котел в квартире на отопление. Нужен ли проект?

…мне известнно как установка котла, так и его замена, вытяжка … понятно за деньги,…

9

Сколько стоит провести газ в дом?

… трубы, стоимость самих труб, а так же стоимость котла для отопления и стоимость…

4

Сколько стои отопительный котел кебер?

… говорить о стоимости отопительного котла кебер, то здесь … как мощность самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.