Yohoya yohoya

22/01/2016

Как сделать подключение электрокотла?

здравствуйте друзья. я недавно заметил, что у меня в ванной появился грибок, сейчас я хочу его уничтожить, но не знаю как. скажите, пожалуйста, как уничтожить грибок в ванной? заранее спасибо за оказанную помощь. буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подключение электрокотла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подключение бытовых кондиционеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hawute

22/01/2016

плюс 0

Подключение электрокотла не требует больших усилий. нужны только инструменты и желание.ставим электрокотел ближе к розетке и крепим его на полу потом делаем заземление. потом подключаем все трубы к данному переднему выходу котла и все замыкающие трубы замыкаем на задний выход котла. потом включаем питание и запускаем его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать подключение дома к центральной канализации?

… чтоб сделать подключение дома к центральной … водоканала города. Они сделают…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.