Kukotu kukotu

23/01/2016

Оставлять ли старую газовую, советскую колонку?

Доброго времени суток!!! У меня были проблемы со сливом, пришлось вызвать мастера он, что-то менял и делал, я так не понял, что, но после этого у меня начались ещё больше проблемы, появилась ржавчина. Не помню, как снять самому слив? Надеюсь, вы поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оставлять ли старую газовую, советскую колонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relawu

23/01/2016

плюс 0

Добрый день. Старые газовые колонки, особенно советские, себя очень хорошо зарекомендовали. Я бы вам посоветовал вот, что: если она работает хорошо, и вы все годы за ней следили, лучше оставить её. Она вам ещё послужит. Купить новый котёл, вы всегда успеете. Но если вы собираетесь покупать двух функциональный котёл, берите его. А колонку поставьте в подвал (на всякий случай).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие качественные газовые колонки автомат?

…газовую колонку в своей квартире. Мне порекомендовали купить автоматическую…

1

Каково качество газовой колонки данной фирмы?стоит ли её приобретать?

…. Эта фирма производит газовые котлы,колонки. Держится она на … газовщика и…

1

Ремонт старой газовой колонки

… тип газового оборудования, то лучше доверить опытному мастеру ремонт старой…

2

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

…газовой колонки намного дешевле чем покупать новую колонку…

1

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

… приобрести именно старую газовую колонку,а не современную,как их называют-бойлер.Старые…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

… день. Да действительно, такая газовая колонка как впг 18 1 очень хорошая в использовании…

1

Где взять старую газовую колонку?

… газовые колонки. Но в вашем случаи нужна старая. Итак, могу вам предложить старые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.