Hewemi hewemi

01/02/2016

Как повысить кпд котла?

Здравствуйте! Летом поставил себе газовый котёл, НО как оказалось, для моего дома его мощности явно не хватает! Зимой семья мёрзнет (котёл включен на всю катушку). Теперь не знаю что и делать, новый котёл покупать – не вариант, т.к финансовое положение у нас сейчас не самое лучшее (мягко говоря). Вопрос, как повысить кпд котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повысить кпд котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паста кпд на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monemi

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. При покупке котла , люди в первую очередь учитывают площадь дома и тип тепловых радиаторов . Скорее всего ,когда Вы покупали котёл , что то из этого вы не учли. Как бы там нибыло, проверьте, не забился ли у вас дымоход (это очень сильно влияет на кпд котла)? Если с вытяжкой всё нормально, то тут только 2 варианта: первый - менять котёл , а второй – менять старые батареи на те у которых более высока теплоотдача и утеплить окна. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить два котла

… тем, как объединить два котла надо знать, что это за котлы, как они должны ……

1

Как рассчитать мощность котла отопления?

…но все же она имеет решение. Мощность котла будет зависит от …, ну и от удельная…

1

Как себя зарекомендовали котлы электрические

Судя по статистике галан имеют оценку 4.7. Отметим тот факт что электрический котел…

1

Как рассчитать кпд котла?

Я купил новый котёл в баню.Нужно россчитать правильный его кпд.Как это правильно сделать,я…

1

Как увеличить мощность котла?

… знаю как увеличить мощность котла. это можно сделать, если…

1

Как повысить эффективность отопления?

…, чтобы повысить эффективность отопления, можно просто повысить мощность…

2

Как повысить кпд газового котла?

… случаев нужно повышать КПД котла переделыванием системы отвода…

1

Как увеличить кпд газового котла?

Сейчас все говорят об экономии топлива, а также об экологии. Да, сейчас отеплять дом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.