Sakisa sakisa

02/02/2015

Какие отзывы о котлах thermona?

Доброе время суток дорогой эксперт, я хочу приобрести себе котел. Меня интересует вопрос, какие отзывы о котлах thermona?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о котлах thermona?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

raxave

02/02/2015

плюс 0

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет работаю консультантом по продаже котлов. и могу из личного опыта вам сказать что котлы thermona зарекомендовали себе очень неплохо. Сам пользуюсь котлом thermona и в полной мере доволен. Если смотреть на форумах то люди оставляют только положительные отзывы о котлах данной модели.

Какие отзывы об котлах Зота?

… Пеллетные котлы ZOTA - это очень хорошие и качественные котлы в…

Выбор отопительного котла на газе

… тоже самое касается и отзывов о работе газового …выбор экономичного…

_Vasiliy_

04/10/2015

плюс 0

Ничего плохого сказать не могу, так как у меня такой котел уже строит 3 года, один раз делал чистку и менял один только датчик розжига и все. 

Гость

27/09/2016

плюс 0

Какой нужен котел,чтобы отапливать 80 мкв.зжиженным газом и какой будет расход,если дом блочный?

Гость

27/09/2016

плюс 0

Какой нужен котел,чтобы отапливать 80 мкв.зжиженным газом и какой будет расход,если дом блочный?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… я работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу …сказать из личного…

2

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

… работаю консультантом по продаже котлов данной модели и … только положительные…

4

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют только положительные…

3

Какие оттзывы о котлах твердотопливный Прометей?

… продаже котлов. Могу из личного опыта сказать что котлы … пишут положительные…

7

Какие отзывы о котлах демрад?

… проблему, так как сам тоже пользуюсь котлом демрад. Из личного опыта…

1

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах westen?

…котлов, и я думаю что с охотой помогу решит вам этот вопрос. Котлы…опыта, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.