Nidufi nidufi

04/02/2016

Где поставить газовый котел?

У родителей нужно установить газовый котел, а вот куда его поставить не знаем. Подскажите, пожалуйста, где поставить этот котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел вайлант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofovo

04/02/2016

плюс 0

Если вам нужно куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я вам смогу подсказать. Конечно же лучше всего это сделать в прихожей, что бы меньше мешал, да и зачем его монтировать в комнате что бы были какие нибудь запахи и тем более в кухне. Можно как на полу, так и на стену, это уже как вам удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

… такие правила установки газового котла.  

2

Можно ли поставить газовый котел(Росс) под газовым счетчиком?

Ради экономии места на кухне хотелось бы поставить газовый котел под газовым счетчиком.…

1

Где купить газовый котел для отопления дома?

… Ленина 179, здесь Вам подберут котел, который понравиться Вам и Вашему…

2

Где можно устанавливать газовый котел?

Газовый котел - дело ответственное. Установкой …, что по новым правилам вентиляционно-газовых…

1

Как разжечь газовый котел?

…того, что бы разжечь газовый котел, вам необходимо к нему поставить кран, который…

2

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще всего…

2

Где разместить газовый котел?

…, не в зависимости от наличия газовой плиты. Если котел свыше 30кВт… помещение…

2

Как поставить газовый котел навесной?

… поставить газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.