Гость Гость

04/02/2016

Не включается котел

как-то недавно я пылесосил в своей новой квартире и случилось так, что пылесос перестал работать, как оказалось - забился фильтр. мне нужно его очистить, но я не знаю как. подскажите, как очистить фильтр пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не включается котел

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/02/2016

плюс 0

Он у вас должен быть на гарантии и вы лучше его отвезите в сервисный центр что бы специалисты посмотрели что с ним, самим лучше не лезть, что бы не навредить, потому что потом гарантия не будет действовать если сорвете пломбу.  Мои предположения, возможно не срабатывать электро пьезоэлемент или клапан не отрабатывает так как нужно, вы же не указали что именно не срабатывает.    

Котел Ariston ClasEvo24FF загоряется красная лампочка огня!!!Что значит?

Только что с женой купили дом и провели газ!!!Установили котел всю…

Проблемы с горячей водой котла газлюкс

…таком случае если котел выдает такие непонятные…

yana-yana

30/07/2016

плюс 0

 Сервисный сервис испарился, видимо после удара молнией!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел гидроста дает ошибку Е4

включается котел, пробует завестись, после 3 попыток дает ошибку Е4, со второго раза…

4

Сколько стоит отопление загородного дома?

… от вас, например как часто вы будете включать котел, или с какой мощностью, стоимость…

1

Когда включается котел происходит как-бы хлопок.

Настенный котел-колонка Протерм-Гепард 11MOV,при росжиге котла происходит хлопок,как…

1

Котел Куппер ОК 20

… в топке еще горит уголь, то тэн включить можно, но не надолго. Что касательно…

2

Как включать котел?

… на газопроводе, затем убедится в том что котел выключен(ручка терморегулятора…

1

Как заново включить котел?

… пол часа, а потом попробуйте включить.

2

После грозы не включился котел Беретта.

 Ни каких признаков жизни. Вызвали мастера. Диагностировал выход из строя платы…

1

Безопасно включать котел без термопары?

… без термопары включат котел нельзя, что бы не … Хотя можете включать котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.