Yumixo yumixo

06/02/2014

Чем хороши твердотопливные котлы купер?

Здравствуйте. Дело в том, что старый котел сломался, вот хотим купить новый. Все настоятельно рекомендуют котлы купер, а мы хотели бы услышать ваше мнение. Подскажите, пожалуйста, чем хороши твердотопливные котлы купер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши твердотопливные котлы купер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на твердотопливные котлы производители из России

birujo

06/02/2014

плюс 0

Твердотопливные дерево. Эти котлы автоматизированы полностью, с ними легко найти общий язык, легки в использовании, можно установить определенную температуру на выходе и поддерживать ее с помощью датчиков.

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…твердотопливный котлы с тэном зарекомендовали себе очень хорошо.…

Где можно купить твердотопливные котлы?

Твердотопливные котлы это хороший выбор, тут Вы сказали точно. Поскольку…

Гость

01/10/2015

плюс 0

Очень хороший котел Куппер теплодар приобрел год назад ОВК-18 дом одноэтажный 100кв.нагревает за 30  минут мало использует дров 7-10 полен засыпаю уголь 12-14 кг досыпаю через 3 часа уголь Каражара Семский держит тепло 8-10 часов вторая досыпка без дров отопление Ленинградка в одну нитку.

Гость

01/10/2015

плюс 0

Очень хороший котел Куппер теплодар приобрел год назад ОВК-18 дом одноэтажный 100кв.нагревает за 30  минут мало использует дров 7-10 полен засыпаю уголь 12-14 кг досыпаю через 3 часа уголь Каражара Семский держит тепло 8-10 часов вторая досыпка без дров отопление Ленинградка в одну нитку.

Гость

08/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Решил воспользовтся вашим предложением по подбору котла. Дом из бруса 2 этажа,хочу поставить 2 котла для отопления первого этажа твердотоплевный с элетротеном и газовый 2 х конторный для отопления второго этажа и водоснабжения используя газовые балоны, так как второй этаж используем по необходимости. Площадь дома 220м2. Какие котлы вы посоветуети преобрести для данных целей. Может вопще один справится и с отоплением и водой. Жду ваших предложений и советов. Андрей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка твердотопливных котлов?

… установка твердотопливного котла будет колебаться от 600-800 рублей, это если нанимать…

1

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…могу сказать, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет … таких как…

2

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

…, как универсальная обвязка твердотопливного котла. Она подходит абсолютно для…

1

Твердотопливные котлы stropuva

… отопительного котла. Я рекомендую остановить свой выбор на твердотопливных котлах…

1

Каким образом отопить твердотопливным котлом мой дом?

… котла и вы не знаете как отопить твердотопливным котлом дом, то обратитесь в службу…

1

Как выбрать твердотопливный котел отопления?

… твердотопливный котел продумайте, чем вы будете его топить. Самыми всеядными…

1

Твердотопливные котлы!

…Я занимаюсь котлами профессионально но не очень давно…лучшие котлы это buderus…

2

Как правильно выбрать твердотопливный котел?

…достаточно сухим. Чугунные твердотопливные котлы очень … чем с этим бы справился…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.