Niyevu niyevu

10/02/2014

Почему котел не греет воду?

У меня котел стоит и он почему то не греет воду вот хочу узнать в чем может быть причина. Может потому что он не правильно подключен? Так как устанавливал не я, то возможно были допущены ошибки при установке данного оборудования. Или еще в чем то могут быть причины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему котел не греет воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

qorowo

10/02/2014

плюс 0

Если кочет устанавливали не вы то возможно что он был неправильно установлен или подключен, в большинстве случаев и то и другое. Если он не греет воду возможно вы просто не включили его в сеть есть он от сети греет. Если на газу то возможно не работает в полной мере подача газа. В таком случае лучше обратится к специалистам.

Подойдет ли газовый котел Термобар для дома?

… газовый котел Термобар для дома подойдет 100 процентов, потому…

Почему не греет воду!

 После двух недель включили котел для подогрева воды, спустили…

_Vasiliy_

23/01/2015

плюс 0

Та ну, вы что думаете, что люди такие глупые уже или что? Необходимо проверить давление, или не выскакивает никаких ошибок и т.д. 

Гость

14/09/2015

плюс 0

система отопления ленинградка.стоит насос на обратке но прогреваются только две первые ботареи.в чем причина?

Гость

18/10/2016

плюс 0

Система отопления ленинградка.стоит насос на обратке но прогреваются только две первые ботареи.в чем причина?

Гость

20/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня котел бош 6000 W 24с. котел топит трубы а воду не греет совсем леденая течет вода.. дачик воды проверили поменяли на новый. но все равно не греет.. что делать? специалистов вызвали они все не приезжают уже зима а вода нужна.. можно ли это самим исправить или ждать специалистов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отключается газовый котел?

…с выключением, в первом случае газовый котел выключался из-за того что … на…

2

Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

вода плохо греется и батарее и не очень горячие

1

Почему не греет теплый пол?

… неработающего бойлера, до отключенной воды. На дистанции … проверьте, греет…

3

Здравствуйте! мой котел не греет воду, хотя отопление работает…?

скорей всего у вас в системе нету воды!

4

Почему свистит газовый котел?

…газовый котел подогревает воду при помощи тепла которое … забитый фильтр продувки…

3

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… выбрать котел. Я для дома брал газовый котел … подогрева воды. Единственный…

2

Почему не греет водонагреватель?

…такое,что водонагреватель не греет воду из-за того,что установили не тот ……

2

Почему не греет полотенцесушитель?

у меня сейчас дома куча мокрых полотенец, скажите почему не греет полотенцесушитель?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.