Womeno womeno

10/02/2016

Какие отзывы о настенных котлах?

Была у нас вечеринка. На ней ребята разлили посудину с напитком и все это "добро" вылилось на пол и стены. С полом проблем никаких, а вот как вывести пятно со стены не повредив окраску стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о настенных котлах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи для настенных покрытий производители из России

remeqo

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Котлы бывают напольные и настенные. Напольные котлы, как уже наверно стало ясно, устанавливаются на пол, а настенные вешаются на стену. Это логично. Вот тут то и открывается плюс настенных котлов. Дело в том, что когда они будут на стене, они занимают меньше места в доме. Так же, он занимает меньше места, потому что имеет меньшие габариты чем напольный котел. Современные настенные котлы имеют множество достоинств: они сохраняют работоспособность, даже когда есть достаточно широкий диапазон давления газа. Практически все напольные котлы имеют систему управления мощности горелки. Также множество таких котлов имеют защиту от накипи. Отзывы об этих котлах довольно хорошие...Не знаю, что вы слышали про них плохое. В общем, рекомендую покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…данною модель котла говорят только хорошее отзывы. На …оставляют только положительные…

15

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу.… только…

1

Какие отзывы о электродных котлах?

…что электродные котлы зарекомендовали себе очень хорошо. Эти котлы … только…

2

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы…только положительные…

2

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

Здравствуйте. Я читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать…

1

Стоит ли устанавливать настенные котлы отопления?

…настенным котлом вот уже пять лет. После установки такого котла…

1

Отзывы об ионных котлах

… отзывы об ионных котлах противоречивые, кто-то доволен и не… предварительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.