Weqewo weqewo

11/02/2013

Какие на baxi main four 240 f отзывы?

Решил строить дачу из кирпича. Но сразу же возникла проблема, сколько понадобится кирпичей и как рассчитать их количество для постройки дома. И что нужно знать что бы узнать их примерное количество. Не хотелось бы потом иметь гору из ненужных кирпичей у себя на участке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на baxi main four 240 f отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на четырехместные диваны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijusu

11/02/2013

плюс 0

На baxi main four 240 f отзывы существуют весьма положительные. Людям, которые его купили, нравится то, что он многофункционален, очень прост в эксплуатации, не бывает сбоев, при работе не тратит слишком много энергии, также, цена его очень невысока. Также, этот котел очень быстро греет воду. Безопасен. Но, работать не будет, если отключат свет.

Можно ли подключить внешний бойлер к котлу «Бакси»?

Нужен совет от специалиста! Прочитала, что на одноконтурный котел…

Какой бензогенератор для газового котла отопления Baxi main fur на 24 кВт

Для аварийного подключения, какая минимальная мощность бензогенератора…

Гость

22/01/2014

плюс 0

Люди, только не БАКСИ, второй год пользуюсь этим котлом и боюсь оставить дом больше чем на сутки. Не предсказуем. Часто отключается, причем чаще всего когда на улице мороз))). То покажет ошибку вентиляции, приходится снимать крышку разъединять контакты на релюшке и по-новому запускать котел, то ошибка в системе отопления, нет воды, сработал датчик давления воды, таже процедура с контактами, недавно тупо сработал клапан давления и сбросил всю воду. В системе ГВС, место соединения медной трубки с дюралевой перед теплообменником, вообще не поддается логике его функциональность ( узел крепления ), соответственно он полетел на втором году своей эксплуатации,залив при этом все электронные мозги, пришлось его спилить (по другому он не убирается) и заменить на хомут-клипсу. Интересно, что все аналогичные соединения трубок держатся на клипсах, зачем нужен тот узел непонятно. 
Но если вы не боитесь трудностей, любите работать отверткой и никуда не собираетесь уезжать более чем на день, то можете смело покупать BAXI Main 240 )

Гость

03/09/2014

плюс 0

Добрый день. Меня зовут Лев. В квартире два года стоит и греет газ. котел БАКСИ MAINFOUR 240 F. Работал нормально. Летом температура горячий воды начала колебаться. Невозможно помыться, то холодная то горячая. Как мне самому можно исправить проблему.

Гость

02/01/2015

плюс 0

Котёл Baxi Main Four 240 F.Температура выставлена до 65 градусов, остывает до 38.Работает почти бесшумно, все параметры выставлены нормально.НО! Батареи горячие: первая самая горячая, а последняя послабее.Раньше был шум в батареях, а сейчас его не стало.Это правильно? Мне когда запускали говорили,что как то особым образом накручиваются краны в батареях.Система сделана двухтрубная, краны с двух сторон от радиаторов.Пожалуста подскажите, как правильно ?

Гость

02/01/2015

плюс 0

Пожалуйста.котёл на кухне: 1 комната кухня - 8 секций, 2 комната коридор - 5 секций, 3 комната зал - 20 секций, 4 комната спальня -20 секций, 5 комната спальня - 20 секций, 6 комната ванна - 4 секций *800, 7 комната опять коридор - 4 секции *800.

Гость

03/09/2015

плюс 0

Будет дышать каркасный дом или нет зависит от того какой вам поставят утеплитель. Я третий год живу в каркасном доме и нет никаких ощущений, что стены не дышат, а даже наоборот, в доме прекрасный микроклимат: сухо, зимой тепло и прохладно летом, все в зависимости от сезона. Заказывал строительство дома в Зодчем, поскольку у них современные экологическо чистые негорючие утеплители, которые не только хорошо держат тепло, но и обеспечивают отличную звукоизоляцию

Гость

29/09/2015

плюс 0

Обязательно надо удалить вес старую краску, если она хорошо держится? Спасибоможно ли по масленной краске покрасить эмальевой
можно ли по масленной краске покрасить эмальевой

Гость

21/10/2015

плюс 0

Купить винтовые сваи можно на заводе "Омсктрансмаш".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел майн фор 24 котел быстро набирает температуру труба выхода из котла холодная входа наоборот горячая иногда высвечивает е25

Данный котел необходимо отключить и как следует прочистить и поменять датчик охлаждения.

2

Как отрегулировать время работы котла BAXI Main 24Fi?

При работе котла насос отключается через 3 минуты. Как можно отрегулировать автоматику,…

1

Осмотр дымохода

Наш дом газифицировали в 1987 году, но в этом отопление заменили на Baxi Main Four. Тогда пришло…

1

Котел Бакси-24 плохо стал греть воду,ему1.5года,в чем причина?

… решить такой вопрос,котел бакси эко фор выкидывает ошибку Е35 (паразитное…

4

Вопросы по работе котла «Бакси»

У котла Бакси Экофоур горелка розжига то не загорается, если срабатывает- не отключается…

15

Какие отзывы о main four котлах?

… очень экономный.отзывы которые я слышал о main four котлах также…

2

Где в Москве можно отремонтировать блок управления котла Baxi MAIN 24 Fi?

Доброго времени суток. Сломался блок управления котла Baxi MAIN 24 Fi, срок гарантии уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.