Luniju luniju

11/02/2015

Какой расход газа на отопление?

Доброе утро. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы в свой частный дом недавно приобрели газовый котел, установили. Но хотелось бы знать, сколько он потребляет. Подскажите, пожалуйста, какой расход газа на отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход газа на отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

kahona

11/02/2015

плюс 0

Подсчитать расход газа на отопление можно путем вычисления мощности тепла у котла, это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление у каждого котла свой, это указывается в тех.паспорте. Для того, чтобы рассчитать по паспорту расход газа, нужно умножить величину расхода в паспорте на максимальное время работы котла.

Какие отзывы по поводу котлов отопления?

…мой друг тоже ставил котёл для отопления. Долго собирал …сохраняют…

Как устроено отопление?

Расположено отопления.

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Это еще как кто израсходует, у нас в половину меньше уходит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход газа очень большой. Котел Immergas EOLO 24 3 E

 По сравнению с предыдущей зимой расход газа значительно увеличился. При температуре…

1

Как настроить газовый котёл?

… ним. Проверьте входное давление газа. Установите выходное … Установите на…

2

Как определить расход газа 2-х комфорочной панели

нужно определить расход газа 2-х комфорочной газовой панели чтобы уложиться в выделенный…

1

Какой расход газа у газовых конверторов?

На даче есть небольшой домик 25 кв.м. Обычно я отапливаю зимой дом буржуйкой, но уж очень…

1

Есть два котла vitoplex 200 в 270kW как расчитать суточные Гкал., если известен расход газа в 200 и 500 м3 ?

…. И если у вас расход газа 200 М3, то учитывая колебания калорийности газа у вас должно…

2

У кого какой расход газа на отопление зимой?

У МЕНЯ РАСХОД ГАЗА 20 КУБОВ В ДЕНЬ ПРИ ОТОПЛЕНИИ В 70 КВАДРАТОВ, ВСЁ ЗАВИТ ОТ ПЛОЩАДИ…

3

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

Экономит ли газ насос для котла парового отопления?

… то в систему отопления поставлен насос. Насос …Расход газа от этого не зависит,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.