Gofori gofori

12/02/2016

Чем промыть котел?

Добрый день. Дело в том, что скоро весна, а за ней - лето. На дача будет много травы, которую нужно утилизировать. Хотим приобрести косилку, но вот какую выбрать? Подскажите, какие бывают косилки для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем промыть котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

sajayi

12/02/2016

плюс 0

Помните, что все работы про очистки котлов лучше доверить специалисту, но если денег нет, то делайте сами по этим инструкциям. Для начала нужно выключить котел, после выкрутить камеры теплоэлектронагревателя и почистить их от накипи и прочих наложений. После ручной очистки нужно промыть котел специальным средством с химическими реактивами, они растворять остальную накипь на стенках котла. После промывки нужно нейтрализовать действие кислоты раствором обычной кухонной соды. Нужно чистить этим раствором не менее 20 минут. Ну вот и все. Удачи в чистке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорошо котел viessmann vitolig 150?

Котел viessmann vitolig 150 имеет ряд … котлами. Например, этот котел продается по весьма…

3

Чем покрасить котел в бане?

… кропотливое занятие.Сначала котел в бане нужно прогрунтовать…

6

Как промыть котел?

…Для того, чтобы промыть котел вам необходимо знать… большим напором промыть…

1

Чем чистить котел?

Здравствуйте. На днях, мой коллега по работе меня озадачил, говорит, мол, надо каждый…

1

Чем топить котел?

После строительства осталась куча мусора – на данный момент использую его. К сожалению,…

1

Как промыть теплообменник?

… чем промыть теплообменник, необходимо определиться с … средства для этой…

4

Чем промыть газовый котел?

Начал барахлить газовый котел,хочу промыть его но не знаю как это можно сделать.может…

1

Как правильно обвязать котел?

…, то прежде, чем обвязать котел Вам необходимо: сделать … котел, нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.