Kowiha kowiha

16/02/2016

Какие отзывы о котлах сигнал?

Доброе время дорогие эксперты, я хотел купить себе котел. Меня интересует вопрос, какие отзывы о котлах сигнал? Если кто-то знает подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о котлах сигнал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сигнал звуковой производители из России

qikoqi

16/02/2016

плюс 0

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет назад покупал себе котел, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы сигнал зарекомендовали себе очень хорошо, люди с охотой покупают их. Они очень надежные и удобные. На форумах люди оставляют только хорошее отзывы о котлах сигнал. Мой совет покупайте и вы не пожалеете.

Котел Сигнал 6,5 СТК, запальник горит нестабильно, произвольно отключается

Установил котел Сигнал 6,5 СТК, после розжига запальник горит с прерывистым…

Котел Сигнал КОВ-7СТ самопроизвольно отключается

Котел проработал сезон, потом не использовался несколько месяцев.…

Гость

25/12/2016

плюс 0

Котел КОВ-10, автоматика евросит, в процессе работы периодически основная горелка гаснет полностью, с понижением температуры происходит автоматическое воспламенение, т.е нет режима малого горения основной горелки. Вопрос - это нормальный режим работы данного котла или требуется регулировка - соответственно какая?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… я работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу …сказать из личного…

2

Подключение комнатного термостата к котлу сигнал ков-63 ст

…Здравствуйте! Посетите форум по котлам и подключению термостата http…

1

Проблемы с запуском котла «Сигнал»

Только недавно поставили все газовое оборудование. У нас в доме установлен котел «Сигнал-25»…

1

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Плохо работает газовый котел "Сигнал".

…Сигнал" - это группа компаний, …случае,при поломке газового котла "Сигнал" я…

9

Отзывы о котлах атон?

Здравствуйте. Отзывы о газовых котлах фирмы "…

2

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

…что за время моей работы котлы на сжиженном газе …оставляют только положительные…

3

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют только положительные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.