Xufuda xufuda

16/02/2014

Какие отзывы о котлах китурами?

я решил установить у себя дома водное отопление всего дома. но для этого нужно сначала купить котел. мне говорили, чтобы я покупал котел китурами, но я не знаю, какие о нем отзывы. скажите, какие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о котлах китурами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

hifive

16/02/2014

плюс 0

Котел китурами - это китайский котел и он довольно таки не плохой. очень быстро нагревает воду и держит долго температуру. так же он очень удобный в эксплуатации и к нему не нужны особые инструкции. я себе купи такой ее и не жалею об этом. так что я Вам тоже советую его купить.

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам…

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

…что за время моей работы котлы на сжиженном газе …оставляют…

Petya

09/12/2015

плюс 0

Давно уже не слышал про такие котлы как Китурами, в свое время они мне нравились, китайский аппарат, но он более менее практичный. 

Гость

15/10/2016

плюс 0

Прибавить три составляющие - ширину, высоту и длину искомого элементаширина-50 см высота-12 см длина 140 см тебя о.84 куба

Гость

29/10/2016

плюс 0

Герасимович, если нужно защитить технику от перепадов напряжения, я бы скорее посоветовал Voltron PCH, но что то давненько его не видел в магазинах, у него самый нормальный диапазон работы все-таки. Так что гостю форума нужно выбирать (если юзать стабилизатор), между Энергией АСН или АРС, оба скромные, но для его заявленных перепадов явно подходят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют только положительные…

3

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… я работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу …сказать из личного…

2

Проблема с котлом Китурами 21 турбо

…Если возникают подобные китурами, то необходимо обращаться в сервисный…

3

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

… работаю консультантом по продаже котлов данной модели и … только положительные…

4

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant… пишут только…

3

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

… покупают именно дизельные котлы китурами, значит они отличные. А если… оставляют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.