Гость Гость

17/02/2013

Настенный котел электролюкс не переключается режим отопления на горячую воду

работает отопление, при открывании крана горячей воды ,отопление не отключается и на экране не показывает режим горячей воды. при переходе на летний режим при открытии гор воды котел гаснет. котел навесной электролюкс GCB 24 Basic X i. перезапускали , не помогло

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Настенный котел электролюкс не переключается режим отопления на горячую воду

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльчатые счетчики на горячую воду производители из России

Petya

18/02/2013

плюс 1

Конечно перезагрузка котла не поможет, потому что полетела релюшка переключения с режима отопления на горячую воду. Вам нужно ее заменить, или отнесите в сервисный центр или же снимите и аналогичную закажите в интернете или же магазине на заказ. 

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает…

Как разжечь газовый котел?

… газовый котел, вам необходимо к нему поставить кран, который…

_Vasiliy_

09/01/2014

плюс 1

Вот именно, замените ее, только если берете, то качественную, а не китайскую. 

Гость

03/07/2014

плюс 0

Летом в отключённом состоянии отапление , во время открытия крана горячей воды срабатывает отапление и греются батареи , и идёт холодная вода место горячей . Отчего может быть заранее спосибо

Гость

25/08/2014

плюс 0

отключили котел газлюкс на две недели.при включении вновь не стал работать значок нагрева воды и соответственно воды горячей не стало.отопление включается,но и в режиме зима-лето переключения на нагрев воды не происходит

Гость

18/09/2014

плюс 0

У меня котёл нвесной Юнкерс Бош. Включается. нагревается. но сам не отключается. Нагревается сильно корпус котла.

Гость

21/09/2014

плюс 1

настенный газовый 2х контурный котел електролюкс из крана горячей воды идет холодная краник на жк дисплее не загорается в чем причина и как проверить датчик протока

Гость

16/11/2014

плюс 0

2-х контурный котел электролюкс  - однотрубная система отопления (7 радиаторов  с  нижним подключением, теплоноситель  переходит из радиатора в радиатор ). Но сервисники говорят, что насос не справляется с системой, так как нет байпаса под узами подключения,правы ли они.                  спасибо.

Гость

16/02/2015

плюс 1

Всем привет сегодня думал думал и починил!!!ушло минут десять!!!КОРОЧЕ ОТКРУЧИВАЕТЕ ПОДАЧУ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ЗАТЕМ ОТКРУЧИВАЕТЕ ТОТ ШТУЦЕР К КОТОРОМУ КРЕПИТСЯ ПОДАЧА ТАМ ПЛАСТИКОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ КАК В КРАНЕ МОЖЕТЕ ЕГО ПОЧИСТИТЬ А Я УБРАЛ СОВСЕМ!!!ЗАЧЕМ С ФОНАРИКОМ СМОТРИТЕ В ОТВЕРСТИЕ ТАМ КРЫЛЬЧАТКА ДАТЧИКА ПРОТОКА ВОДЫ ЕЕ НУЖНО РАЗРАБОТАТЬ ЗУБОЧИСТКОЙ!!!СОБИРАЕТЕ И ВСЕ!!!ВСЯ ПРИЧИНА В РЖАВОМ НАЛЁТЕ НА КРЫЛЫШКАХ КРЫЛЬЧАТКИ ДАННОГО ДАТЧИКА И ВСЁЁЁ!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!

Гость

28/04/2015

плюс 0

Післі промивки радіатора котла Арістон Т2 при роботі загоряється червона лампочка.Вчім причина?

Гость

07/11/2015

плюс -1

У меня котел Юнкерс. В отопительном контуре стало падать давление. Все радиаторы и трубопровод привел в порядок (поменял прокладки, все подтянул) - не помогло. Может быть проблема в самом котле? Где может быть утечка, если следов воды нигде нет?

Гость

24/11/2015

плюс 0

Здравствуйте! У нас котел электролюкс GCB 18 basicXF. Установили, горячая вода идет, но на экране не показывает переключение на режим горячей воды, только отопление. Соответственно температура горячей воды не регулируется. Более того, когда убавляем температуру отопления, то становится холоднее и горячая вода, что идет из крана. При летнем режиме вода только холодная. Мастер сказал, что надо поменять какой-то фильтр и с тех пор мы его не можем дозваться 3 недели. Больше всего смущает то, что при нерабочем режиме горячей воды, она тем не менее идет из крана и зависит от температуры отопление!Подскажите, пожалуйста, почему так происходит?

Гость

12/04/2016

плюс 0

Почему нет? как по мне так самый лучший вариант. Я вам ссылку на статью кину, думаю поможет определиться с выбором.
http://ceramogranit-optom.ru/about-ceramic/2598/

Гость

25/09/2016

плюс 0

Отключили котел газлюкс на две недели.при включении вновь не стал работать значок нагрева воды и соответственно воды горячей не стало.отопление включается,но и в режиме зима-лето переключения на нагрев воды не происходит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

…горячая вода. Причина может быть в том, что в кране подачи холодной воды нет воды……

10

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

… получил сертификат. Он считает горячую воду от 40С (354 постановление). http://neplatizaholod…

3

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

…же не нужно включать горячую воду, потому что ей сначала…самой системе подачи…

1

Котел «Протерм» проблемы с подачей горячей воды

…Такая проблема с горячей водой протерм пантера связана …

8

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

… у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2

Гудит котел при включении горячей воды

…газовый котел протерм Гепард двухконтурный привключении горячей воды в душе…

10

Неравномерная подача горячей воды

…происходит неравномерная подача горячей воды, то причин этому …котлом, но…

4

Добрый вечер! Почему из водонагревателя не идет горячая вода?

…Горячая вода из водонагревателя может не идти по разным причинам …воды, которого…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.